5 лет

Беременность и новый человек в зеркале, где взять мудрости привыкнуть к себе новой?

У меня тоже так всю жизнь-стремление к идеалу и от того как я выгляжу зависит моя самооценка. Мне повезло, что почти всю беременность хорошо выглядела, нравилась себе, но вот последний месяц уже нет: мышцы пропали, целлюлит появился((( да и бесит, что нет рельефа ног, рук((( плюс одежду надо долго подбирать... короче сейчас я собой не довольна... успокаивает только, что после займусь и все восстановлю.
17.05.2019
Да! И ведь, лучше себя самой своё тело никто не знает)) и, кто бы ни говорил, что всё замечательно, сама-то видишь изменения, которые сейчас нельзя корректировать, а потом неизвестно что))) и беременность показывает очень наглядно, что внешность и красота- это, блин, на 70% игра гормонов😂 и тут хоть обпилингуйся, хоть в ванну с глиной ложись)) Ну, остаётся надеяться, что всё получится, того и желаю!💪🏼🌸
17.05.2019
Это точно)) беременность в любом случае портит фигуру. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше...
17.05.2019
У меня тоже кожа испортилась. Прыщи лезут, некоторые еще и болючие. Я чувствую шевеления, растет живот, начала болеть спина, спать стало как-то неудобно, походка теперь утиная, выносливость так себе, неповоротливость. Только это напоминает мне о беременности. Ну и еще постоянные анализы))) Так я пока все еще не до конца осознаю свой новый статус. Живот - это предмет моей гордости))) Все остальное вроде не увеличилось.
17.05.2019
Есть такие! И болючие, и крупные( ничё, уж их первых делом безжалостно подсушим, продезинфицируем, в общем, проводим! Да-да, всё так, и про боли, и про походку😂 А ещё таблы глотаем, витамины, крихтим, держимся за поясницу) И только пиночки в животе напоминают, что это не старость, а подготовка к материнству) Животики это😍😍😍 я прям таю, когда вижу девочек с животиками крупнее, ну такие хорошие, в этом, кстати, какая-то особая сексуальность есть, я считаю, все ж ещё такие, немножко в облаках🧚🏼‍♀️
17.05.2019
Я вот тоже с одной стороны завидую девчонкам с животами посолиднее, но понимаю, что такой на своем сроке я бы не осилила)) Ведь еще расти будет. У меня итак уже спину ломит, ноет то поясница, то в районе талии справа. Помогают упражнения для спины.
17.05.2019
Мы ещё свои размеры поносим))) А кстати, про спину- стало легче от подушки, у меня буквой U) Спину действительно подразгружает, оценила) Правда если дома тепло, то ноге в подушке жарко будет, а так оч норм)
17.05.2019
Дело в том, что у меня спина не только после сна болит, а просто так начинает ныть, потом перестает. Я думаю, что нагрузка с непривычки, организм привыкнет, пройдет. Так что пока на счет подушки сомневаюсь.
17.05.2019
Подушку брала ещё потому что бёдра болели по бокам, а тут как хочешь ноги закидывай, удобно, но каждой- своё))
17.05.2019
Экватор и... Первая запись, будем знакомиться) Как я «разрешение на роды получала». В НИИ Гельмгольца, который про зрение)