А если у меня не получится?

Саша,все заложено на генетическом уровне....он будет как отец свой..я в своем сыне вижу мужа))характер копия даже походка его.....знаешь как приятно взять его на ручки обнять  и чувствовать его характер ))будет он достойный мужчина!!как папа.....
02.02.2012
а когда папа недостойный, читать что  "все заложено на генетическом уровне" как ножом по сердцу(
17.02.2012
Здесь имеется ввиду что что то все равно будет напоминать об отце и что мужик и в африке мужик)))))
17.02.2012
вот мне вообще не хочется, чтоб сын его как-то напоминал........(  можно вас в друзья добавлю? посмотрела дневник, очень вас понимаю, у меня умер жених, я год не могла отойти, и потом все отношения были - лишь бы его забыть...( но деток конечно не было.... удачи вам и держитесь!
17.02.2012
Ну раз не хотите значит не будет вам напоминать отца))) так сказать воспитаете под себя))) конечно буду рада дружить, никогда не думала что горе может объединить столько людей...
18.02.2012
у меня свекровь воспитывала 2х сыновей одна. и оба выросли совершенно достойными мужчинами. будьте уверены в себе, прививайте человечески качества. это самое главное
23.01.2012
даже не мучай себя такими вопросами, и папы у всех разные, так что не значит отнюдь, что там где двое родителей, будет настоящий мужчина, а где один - не очень настоящий))). Знаю парней, кого воспитывали одни мамы- отличные парни выросли! Ну а насчет мужского авторитета, отдашь его потом в спорт, плавание еще куда-то, где будет тренер -мужчина, как образец мужества, если переживаешь за это. В общем, ты такая сильная девочка, не думаю что у тебя будут роблемы с детми!
23.01.2012
спасибо, вот тоже подумываю подрастет сразу на спорт отдам)))
23.01.2012
Воспитай такого мужчину, каким бы ты хотела видеть в нем своего мужа, т.е. представь себя на месте будущей жены своего сына и постарайся вырастить его таким каким бы хотела его видеть его будущая жена. Надеюсь моя мысль понятна ))
23.01.2012
очень понятна))) спасибо, просто вот есть какое то сомнение страх скорее всего))
23.01.2012
Если посмотреть внимательно, обнаружится, что но 100 успешных людей приходится 20 женщин и 80 мужчин и это при условии 75% планки разводов, а детишки в подавляющем большинстве остаются с мамой...Можно почитать про формирование жизненного сценария мальчику именно мамой (Е Николаева "111 баек для детского психолога"), также о влиянии семьи Хеллингер любая книга, Дружинин "Психология семьи", а еще без шуток всегда выручает Астрид Линдгрен "На острове Сальткрока". У тех, кто не справляется и вопросов не возникает, не то, что сомнений... Так, что Вы справитесь, альтернативы просто нет. 
22.01.2012
спасибо большое, особенно за книги, я обязательно их прочту
22.01.2012
Забыла упомянуть - у Николаевой самое главно в предисловии, а байки тоже конечно полезная вещь, но про то, как мать формирует жизненный сценарий сыну именно в предисловии.
22.01.2012
Сашуль, может я не к месту, но: 1. если ли возможность у тебя сходить к настоящему психологу? он бы профессионально подсказал. 2. ты веришь в Бога?  Если веришь, может стоит сходить с малышами на Причастие, батюшка тебе в миг все подскажет. Профессиональнее любого профессионала. Я понимаю, что с двумя детьми сложно, но можно же всю службу не стоять, а прийти к концу - малышей всегда первыми причащают в любом случае.  Или одной сходить можно, чтобы отстоять службу, пройти Исповедь и Причастие. После службы найдешь батюшку, сможешь подольше поговорить. Позвони в ближайшую церковь по телефону, они тебе скажут во сколько служба начинается. Извини, если не к месту.
22.01.2012
Для мужчины главное - самостоятельность! Поэтому не привязывайте сына к себе. И не пытайтесь заменить детям и маму, и папу. Будьте только мамой. И живите одним днем, не забегайте надолго вперед. Желаю встретить вам достойного мужа и отца своим деткам! Здоровья вам, счастья и сил!
22.01.2012
Расти деток.У тебя все получится.Удачи!
22.01.2012
безумно Вас жаль.Сочувствую вашему горю. Я думаю вы уже делаете для детей все ,что от Вас зависит -ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ И ЗАБОТИТЕСЬ О НИХ.Это самое для них главное сейчас.Не переживайте на счет воспитания,главное решать проблемы по мере их поступления,не забегая вперед.А что в вашем понимании- достойный мужчина? Для меня вот наверно главное в воспитании детей -это научить их принимать решения самим,уметь делать выбор...пускай даже самый, пока, простой,типа покупки в магазине.За один раз можно купить что-нибудь одно,пусть выбирает). еще стараюсь,что бы они могли сами себя обслуживать,т.е приобрели обычные житейские навыки,от завязывания шнурков,до приготовления еды. В психологическом плане сложнее конечно...но и тут стараюсь что бы они прежде всего были честны,понимали кто друг ,а кто за конфету с тобой))в садике всякое случается,важно говорить с ребенком,воспринимать его проблемы как свои,для него они действительно серьезнее некуда)
22.01.2012
не надо себя настраивать на одиночество
22.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
надо понять... Как выключить эмоции???