Войти

Помогите справиться с дурными мыслями...

Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 45 лет Санкт-Петербург

как я вас понимаю...я тоже никак не могу отделаться от дурных мыслей,ну просто из головы их не могу выкинуть,ведь знаю,что это все чушь,но все равно фигово....

0
07.05.2012
Юлия
КСЕНИЯ, 16 лет 1 месяцДанечка, 13 лет 8 месяцев Омск

да уж надо что то делать со своими мыслями а то точно пойдет налево))))))

0
07.05.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 45 лет Санкт-Петербург

я стараюсь любоваться чем-нибудь.вот на дачу летаю,там в цветах ковыряюсь.да и по учебе дел не в проворот-буду на это отвлекаться

0
08.05.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

да уж,девченки...я прошлой весно донакручивалась,ага.Он и сходил.

У меня хватило сил простить,но после этого развилась паранойа (наверное в прямом смысле этого слова).Чуть подзадержался - уже злюсь))

Не зря говорят,что мысли материальны.

До последнего отгоняйте от себя их,пока вас просто перед фактом не поставят.Там и будете уже переживать.

0
07.05.2012
Ольга
Русик, 16 лет 10 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 6 месяцевВнучка Дашенька, 11 летвнучка София, 10 летвнучка Оленька, 9 лет 11 месяцев Воскресенск

Юль,прости за совет,но забей на все,думай о малыше,не передавай ему негативное настроение. Это твоя беременность чудит с тобой,гормоны. Смотри на все веселей не грузись,муж работает,любит. А ты сейчас просто хандришь. Все пройдет,потом смеяться будешь. Здоровья тебе и малышу,который в животике и Ксюшке. Счастье тебе.

0
07.05.2012
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня в беременность тоже так было! ну если ты звонишь ему и он отвечает - знаичт все в порядке, занешь ли непросто во время секса ответить жене и ровным голосом ей отвечать!))) ну возьми залезь погляди что там и успокойсяуже!

0
07.05.2012
Юлия
КСЕНИЯ, 16 лет 1 месяцДанечка, 13 лет 8 месяцев Омск

ой спасибо вам всем девчонки сейчас будет тепло буду больше гулять со своими малышами! Устала я заморачиваться по этому поводу будь что будет! а будет все хорошо )))))))))))))))))))

0
08.05.2012

 Это просто гормоны играют, будь они не ладны)))) валерианку попейте на ночь или пустырник.... очень нервы успокаивает, да и спать будете как младенец)))

0
07.05.2012
Хочу стать сильнее характером. про вранье...

Похожие записи