муж лгал 15 лет об измене

Хоть и давно эо было, но... Сказать легче. чем держать в себе, сам нагадил, пусть с этим сам ижил бы, а так на вас г вывалил и ему легче а вы разбирайтесь. 
06.03.2013
Да уж...Такой откровенный ответ ,думаю ценить не стоит...Комиу он нужен? Как я вижу-он просто не считает,что это вас может так обидеть.За давностью времени. Вам бы посоветовала....забыть.У васхорошая семья,детки.Это было давно.Ну,кто не оступается?! Вы хотите от него,чтобы он раскаялся.умолял проститьт,чувствовал себя виноватым..Возможно он не считает этот свой поступок таким травматичным для вас(за давностью лет) Поговорите с ним,скажите что чувствуете.НЕ упрекайте.А говорите от себе.О СВОИХ чувствах(обида,боль,негодование,злость.страх)
06.12.2012
я думаю он сам в себе немного закрылся....все таки ему тоже было тяжело признаться,а когда все таки набрался сил и признался стало еще тяжелее...вы должны ему,только спокойно,спокойным тоном объяснить все то что у вас на душе...что вам и противно и в то же время вы его любите,говорите за свои чувства,не вспоминайте его,что как он мог если любил и любит...не корите себя за наивность...это было один раз и в начале,когда он был еще молодым и глупым,не ценил...лучше это случилось тогда,чем сейчас,когда столько пережито!все будет хорошо...сейчас вам не нужно показывать слезы и плаксивую слабую женщину-мужчины этого бояться...лучше поднимите нос кверху,сделайте прическу,одентьте любимое платье,посмотрите в зеркало,улыбнитесь и скажите себе,а ведь он со мной прожил 16 лет,не с той однодневкой!ведь он для меня всю жизнь старался!он ко мне шел каждый день!!!!!умножьте 16 на 365 дней  =5840дней и только 1 день был не ваш,да и хрен с ним!зато сейчас у вас любищий муж,отец!!!!! напишите мне как у вас потом,а то ваша история меня зацепила....все будет хорошо,вот увидете!!!!
12.07.2012
Таня, огромное вам спасибо за такие слова. Да вы сто раз правы.Я то же думала хорошо что тогда а не сейчас, я бы не пережила.Я уже ему говорила как мне на душе хреново.Говорит понимает. Но как можно понять не испытав?  Но пргресс у меня уже есть--начала с ним по-нормальному разговаривать.
13.07.2012
так держать...все будет хорошо-этот случай когда время действительно лечит,тем более если есть любовь и уважение...
14.07.2012
Таня , привет. Просила--пишу. У нас всё отлично. Про этот случай вспоминаю очень редко. Всё. Отгорело. Я после всех отзывов здесь стала поспокойнее. Считаю что очень помогли все откликнувшиеся девчонки. Спасибо всем отдельно. Я теперь живу с покоем в душе. Вот правильно говорят, иногда лучше свего выговариться и полегчает. Это мой случай. От одного того что я открылась здесь мне легче стало. А с кем ещё поделишься!?
11.09.2012
ты умничка))))все будет хорошо)))спасибо,что ответила))))любви вам и понимания)))
11.09.2012
спасибо и вам всего, всего!!!
11.09.2012
Ответьте честно вы за 15 лет не разу мужу не изменяли???
12.07.2012
да вы что!? конечно нет. таких как я наверно нет. по крайней мере я с ними не знакома. мой муж у меня первый во всех смыслах. до него у меня никого не было. я была зелёной не целованой девочкой. и это истиная правда. поверьте и изменить мне никогда не хотелось.
13.07.2012
Ну вот в этом-то и проблема что вы честолюбивы и высоко нравственны поэтому и к другим требовательны,и поэтому больше переживаете по этому поводу потому что по себе судите высокими стандартами,а знаете как написано,что любой человек имеет право заболеть и на ошибку,в данном случае была ошибка по молодости по глупости,он был тогда другой вы были другой,он поэтому так легко признался потому что ощущения что это было как бы не с ним а как в др жизни,вы уже находитесь в др точки со своим супругом,и это прошлое,и обижаться за то что сделал зеленый юнец поддавшись эмоциям и алкоголю вообще не стоит,главное кто сейчас с вами,взрослый надежный и верный вот за это настоящее и нужно ценить,а за 15 лет уже все травой поросло.
13.07.2012
спасибо, вы правы насчёт требований, но я как-то об этом не думала. Вообще как хорошо что я поделилась с этим здесь со всеми. высказалась и легче стало. особенно после стольких откликов. спасибо всем.
13.07.2012
Девчонки спасибо всем за поддержку. Мне аж прям легче стало. Буду стараться всё позабыть и наладить отношения с мужем. Я всем очень благодарна.
12.07.2012
Лен, реально поставьте табу на эту тему думать и переживать. Это не стоит того. Он облегчил душу, и хорошо. А вы простите его, забудьте об этом, это тоже станет вам облегчением. Мы же с нашими родными мужьями проживаем не только хорошее, но и неприятное, тяжелое. Важно из этого плохого выйти вместе, не рассорившись, не потеряв друг друга. Ну, это такая мелочь, если посмотреть с высоты всей вашей прожитой и, надеюсь, будущей супружеской жизни! Он же не метался между двумя женщинами, не ходил регулярно налево, не содержал вторую семью, он просто оступился по молодости и по пьяни. Он доказал всеми прошедшими после того дня годами свою любовь и верность вам. И, самое главное, он с вами! Простите и забудьте))))))))) 
12.07.2012
благодарю за тёплые слова. я так и сделаю. как хорошо что меня поняли и поддержали. ей Богу легче стало. он со мной и ни куда не бегает-- это главное. спасибо.
12.07.2012
Любви, мудрости и согласия вам)))
12.07.2012
спасибо Лен.
13.07.2012
меня одни психолог здорово успокоил по поводу измен.Говорит, если ты бьёшь себя в грудь , что не изменяла-это твоя личная проблема. А честно, он в тебе уверен, у вас семья, дети. Может, он это носил в себе много лет , ты помогла ему снять с себя этот грешок. Ерунда всё это.У мужиков правда секс- это просто секс.Этто мы чувства вкладываем.
12.07.2012
спасибо
12.07.2012
Я вас очень понимаю. Такая же ситуация. Я уверена на 99%, что муж мне изменил, когда я была в роддоме (так сказать на радостях, да и почти 2 месяца я его перед родами не подпускала), хотя он так вывернулся, что вроде и нет. Но я чувствую, что он скрывает правду. Вот думаю, если вдруг опять спрошу и он скажет все-таки, как быть. Боюсь, что буду мучаться, как вы... Что вы посоветуете сейчас, так сказать, с высоты вашего опыта, стоило это того, надо было задавать этот вопрос мужу... стоит ли знать такую правду?
12.07.2012
Ален, выкинь всё из головы и ни о чём не спрашивай. Забудь. Легче от этого не будет, поверь на слово. Я бы хотела вернуться в тот день и сдержать язык за зубами, но я хотела подтвердиться в своих подозрениях и вот что вышло, мучения одни.
12.07.2012
Поэтому я и боюсь еще раз про тот случай вспоминать. Боюсь, что мне будет больнее, чем ему... Желаю вам поскорее все забыть и простить, потому что я так поняла вы его любите, да и он тоже любит вас, просто решил быть честным, на свою и вашу голову(((
12.07.2012
скорее на мою. мне кажется он не очень то страдает, для него это дело давно минувших дней, а мне обухом по голове. говорят время лечит, скорей бы оно настало, раз назад вернуться нельзя. И вашей семье всех благ. И прежде чем что то сказать надо подумать---это я сейчас только поняла. И ещё высказывание: умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Учитесь на чужих.
12.07.2012
Правильно вам МамаЛена написала! Но какие же все таки мужики козлы!!! Себе душу облегчил, а ты мучайся! Он, скорее всего, уже не видит причин для извинений - это ж так давно было...!!! Так что придется Вам менять отношение к ситуации. В конце концов это всего лишь алкоголь, а не постоянная любовница. Если не получается самостоятельно отпустить ситуацию, то сходите к психологу. Если, конечно, появится такая возможность. Деткам нужна спокойная мама, да и от таких "мыслей" здоровье сильно подрывается, а Вам и так есть из-за кого переживать - трое деток!!! А выяснять отношения с мужем абсолютно тупиковый путь. Душу только себе разбередите. Посмотрите лишний раз на его плюсы. есть же они у него. Посочувствуйте той бабе, она так и осталась бабой по водку. А у Вас счастливая семья!!! Да и вообще - все уже быльем поросло!!!  Спокойных Вам нервовов! ) )
12.07.2012
спасибо за ответ, не ожидала столько откликов. Да, плюсы ищу, да и у него сейчас взгляды на жизнь поменялись, я в нём сейчас уверена. И тому что это не любовница, а баба на одну ночь была я то же рада. Я уж всё передумала. И простить хочу, но наверно не вызрела ещё.
12.07.2012
Ну ты же мудрая взрослая женщина, так что все поймешь и ... даже прощать не придется, а только пожалеть мужиков этих генетически более ущербных чем мы)))). Но как сказала героиня одного фильма: "Все мужики мерзавцы, но других на эту планету не завезли!"
12.07.2012
да, Юль, постараюсь так на проблему посмотреть.
12.07.2012
А вот не он гордый, а Вы! Гордились своим идеальным браком, своей безупречной верностью. Это Вам урок. Примите, сделайте выводы и станет легче.
12.07.2012
я не гордилась. а радовалась.
12.07.2012
Муж конечно дурак,не в том что изменил,а в том что признался сейчас и нарушил ваш покой.Я конечно за верность,но всякое случается и если были моменты,так скрывай их до последнего.Вот честно,уважаю мужиков,котрые за ногу их поймаешь,вас будут убеждать мол не моя нога.А вам сейчас не надо загружаться,было и прошло да быльем попросло.Измена всегда вина двух людей,но сейчас то у вас все в порядке,так и нечего жить прошлым.
12.07.2012
спасибо
12.07.2012
спасибо
12.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему они так поступают? Ложь