Войти
Катерина
Дарья, 12 лет 10 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Жизнь изменилась.

крепись! от послеродовой депрессии никто не застрахован. выходи больше гулять днем, на слинге или коляске.. когда лялик спит, накрась ногти или уложи волосы )) настроение поднимается 

0
15.08.2013
Катерина
Дарья, 12 лет 10 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за советы, действительно настроение улучшается от наведения красоты  :)

0
16.08.2013

)) тоже этим просто и спасаюсь )) даже если целый день дома, все равно макияж делаю ))) красивой быть хочется =)

0
16.08.2013
Настя
Сережа, 13 лет Екатеринбург

первую неделю мне помогала мама, жила у нас, потом две недели помогал муж брал отпуск... а потом начался ад, мои нервы были на пределе, только сейчас под привыкла, особенно когда стал улыбаться именно тебе, счастью нет придела.

постарайтесь держать себя в руках, любуйтесь лялькой, спите вместе мне это очень помогло... у меня из за слез пропадало молоко, сейчас только пару дней назад только нормализовалось

0
15.08.2013
Катерина
Дарья, 12 лет 10 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку! :)
0
16.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

крепись все наладиться обязательно у меня тоже так было нам больше года порой и теперь накрывает

0
15.08.2013
Катерина
Дарья, 12 лет 10 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое :)

0
16.08.2013
Опрос

Похожие записи