Войти
Мама девочки (9 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Жизнь изменилась.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

крепись! от послеродовой депрессии никто не застрахован. выходи больше гулять днем, на слинге или коляске.. когда лялик спит, накрась ногти или уложи волосы )) настроение поднимается 

0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо за советы, действительно настроение улучшается от наведения красоты  :)

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

)) тоже этим просто и спасаюсь )) даже если целый день дома, все равно макияж делаю ))) красивой быть хочется =)

0
16.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

первую неделю мне помогала мама, жила у нас, потом две недели помогал муж брал отпуск... а потом начался ад, мои нервы были на пределе, только сейчас под привыкла, особенно когда стал улыбаться именно тебе, счастью нет придела.

постарайтесь держать себя в руках, любуйтесь лялькой, спите вместе мне это очень помогло... у меня из за слез пропадало молоко, сейчас только пару дней назад только нормализовалось

0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку! :)
0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Звенигород

крепись все наладиться обязательно у меня тоже так было нам больше года порой и теперь накрывает

0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое :)

0
16.08.2013
Опрос

Похожие записи