Истерики на улице!!! Что делать???

Если с коляску пристегнуть? Сама этих истерик боюсь((( я обычно в коляску сажаю и везу. Но последнее время младшая в коляске.
18.07.2012
У нас та же песня, только не ноет, а ОРЁТ!!!!! Да ещё добавилось, что меня за волосы таскает, щипает и кусает! Руку вообще боюсь, что вывихнула уже ей, потому как сколько таких ситуаций было, что на дороге садится, а я за руку её тащу на весу, потому что надо быстрее, машины уже едут, а в другой руке коляска!
16.07.2012
Вот-вот! Я тоже боюсь за руки, но мы без коляски, он их на дух не переносит. Наверное, была бы коляска -привязывала бы нафиг и везла орущего. Уже подумываю над тем, чтобы детский поводок купить (видела в аптеке), чтобы хоть не за руки волочь.  Чувствую себя садистом(((
16.07.2012
Мне вчера маман моя так и высказала - что я садистка и издеваюсь над ребёнком. А я всего лишь ляпнула, что по заднице получить за дело никому не помешает. Она тут же сделала вывод, что я её избиваю! Ой, блин... слов нет, одни эмоции... Я вечно хер...вая, не могу дитя отвлечь, развлечь, ДОВОЖУ её до истерики!! Я не выдержала и высказала ей, что кто бы говорил! Что она может кому угодно сказки рассказывать, а я-то помню, как она меня воспитывала - и по заднице мне перепадало не раз, и ора я выслушала немало в свой адрес! Она трубку бросила - как всегда, когда разговор приобретает невыгодный для неё поворот.
17.07.2012
Постою послушаю. Мы тоже истеричим, и не только на улице. Плюс любим побиться головой об пол. Пока тоже беру на руки и утаскиваю.
16.07.2012
Дома я игнорирую истерики -пусть бьется головой к соседям, если хочет. А вот на улице..............
16.07.2012
А дома помогает игнорировать? Я тоже игнорирую, но когда бьется головой, тут мое сердце не выдерживает
16.07.2012
Нет, у меня он только в первый раз с размаху лбом плюхается, а потом стоит как страус, голова в пол, задница к верху торчит)))) и смех и грех) А на улице сидит, как забастовщик. Помогает дома, но относительно. Естественно переключается со временем, но...не знаю,...
16.07.2012
У меня тоже самое,хоть и помладше.Рано ходить начал.Бежит куда ему надо,за руку взять не даёт,вырывает,а если не отпускаешь,падает на колени и мостиком изгибается орёт.Лезет куда ему надо и попробуй не пропусти.Делаю пока как и Вы раньше,уволакиваю его вколяску сажаю,но и в коляске начинаются вопли и выгибания,что не хочет уезжать с гуляния.В поликлиннике ко всем лезет,выхватывает игрушки,на месте ни минуты ни сидит,прям кошмар какой то((((((((((Сама незнаю что с ним делать(((Может чем старше тем адекватней понимат будет,одна надежда.
16.07.2012
Мда.....только в моем случае уже на потаскаешь такого теленка, мне категорически нельзя его поднимать. И этот страх за нерожденного малыша,когда приходится волочь старшего -делает меня еще ЗЛЕЕ(((( Устала уже!((((
16.07.2012
Да.....я б на Вашем месте наверно всё таки сидела уж тогда лучше дома.Конечно не дело это,но раз такие последствия могут быть неприятные,уж лучше из двух зол выбирать наименьшее.А папа Ваш,бывает выходной?или родственники,могли бы сами с ребёнком погулять,хоть иногда?или Вы с ними вместе?но что б не одной только ходить с малышом.
16.07.2012
Муж гуляет, но 2 раза в неделю гулять - не дело ведь. А ребенок вообще дома сидеть не хочет, с самого утра тащит мне сандалики свои, кепку и тянет к двери. Жалко и ребенка тоже.
16.07.2012
Я поною,можно?(( Накипело!!! Мысли в слух.