Я поною,можно?((
Эх мужуки, тяжко тебе, понимаю, у меня то же не любит когда его стесняют, а мне бы хотелось прижаться, но с рождением дочки пришлось отделиться, то же часто подолгу сидит в инете, точнее лежит в обнимку с компом, я сначало очень мучалась так хотелось прижаться, но постепенно привыкла и мужа заменил ребенок в плане объятий, теперь иногда спим рядом я жду когда уснет покрепче и ненадолго прижимаюсь, хоть на чуть чуть, Карин понимаю что не утешу, но терпи крепись, у меня бывали сильные срывы в этот раз сейчас очень жалею так как все малыш чувствует подумай о нем, мне сейчас стыдно своей несдержанности и гармонов, как будто ощущаю его рядом как взрослого челове и он смотрит и думает мама ну как же так, нельзя так расстраиваться:)))), все отпустит посторайся переключиться на что-нибудь купи позитивные книги "Роды без боли", Сирсов или еще что, забей на мужа, как только перестанешь на него обращать внимание он сам перестанет делать какашки, а там глядишь родишь и ребенок подрасте и сможешь то же пойти пошляться перспектива не близкая, но план реальный:))))))))))))))))))))))))))))), я то же вот все думаю вот малыш маленький буду привязана, и постоянно себя обрываю что за эгоизм, этот комочек от тебя зависит, он тебя любит и только ты сможешь все ему дать, а мы опять только о себе ( это пишу для себя да же больше:))))))))))))) Крепись!
Грентли Дик-Рид - Роды без страха, а Сирсов у меня книга по воспитанию детей от рождения до 2хлет, синяя толстая
Сирсов в свое время читала, настраевает на позитив
Роды без страха вот сейчас скачала немного почитала и говорю немного расстроилась из-за того что мало внимания мысленно уделяла ребенку, была занята житейскими проблемами, сейчас настраиваю себя на позитив перед родами, потому как есть небольшой страх, т.к знаешь что как проходит, порой готова в бой, а порой сердце заходится
А супруг(фу,как мне это слово не нравится.слишком официальное)твой что то совсем распоясался.какой то кризис у него что ли?какого хрена себя так ведет то???у него там никого на стороне нет?
Карин, как я тебя понимаю... У нас с мужем ночьные объятия были до рождения карапуза, а потом СС, дальше муж ушел спать в соседнюю комнату, чтобы хотябы высыпаться перед работой,а сейчас когда уложив сына прихожу к мужу под крылышко, уже обоим неудобно спать в обнимашку ((( Отвыкли блин ((( А так хочется, но почему-то не получается ((( Хорошо, что хоть на всем остальном ничего не отражается.
Эх, давай вместе мечтать, что такое будет!!! Тебя будет обнимать "твой человечек", а мы наконец-то перестанем спать прижавшись попами )))) ;-)
Скорей всего для вас самой острой потребностью является - потребность прикосновений. Именно прикосновениями вы понимаете что вас любят. т.е. такое тактильное проявление любви. И причем не обязательно обнимать в кровать ночью, во сне или еще как то. А муж может просто обнимать вас больше в течении дня, держать за руку на прогулке, и тогда потребность прикосновений будет восполненна.
Я просто сама не могу спать с кем то в обнимку!!! Отворачиваюсь спиной, и все... только так сплю. Но моему мужу тоже очень нужно именно прикосновения. Он обижается что я его ночью не обнимаю:) Вот я и стараюсь больше обнимать днем, вроде перестал жаловаться на отсуствие объятий во сне:)
меня тоже ужасно раздражает, что муж ложится спать позже, приехать с работы может как в 10, так и в час ночи. он не понимает моего раздражения, говорит, что это моя проблема. но ведь я все равно толком не могу уснуть, пока он не лег, только дремлю.. доказать ему, что мне это важно, не получается. вроде бы такая мелочь, но тааак достает!
) У меня были тоже такие мечты))) Точь в точь. А потом мы с мужем стали жить вместе, и я поняла, что так спать категорически не могу!!! Я сплю только на спине, перед сном минут сорок "вошкаясь" - мне нужно, чтоб нигде не давило, ничего не мешало, меня может вывести из себя даже резинка трусов, прилегающая вплотную, а рука мужа через 5 минут кажется неподъёмной глыбой.
А у меня наоборот. Муж так любит спать в обнимку, а мне ну так неудобно! Еще вначале отношений, когда были страсти я уступала, не высыпалась, но было приятно, что кто-то тебя любит так сильно, даже когда спит. А сейчас между нами звезда - точнее наш сын в позе звезды:-)