.....

И зачем вам такой зануда??
31.07.2012
1. Никто никому ничего не должен. Только по обоюдному согласию. Не нравится - пусть проституток нанимает и они ему все сделают тогда, когда ему это захочется. 2. Парень выбирает то, что ЕМУ важно. И пытаться вбить ему в голову СВОИ важности - непростительная глупость и потеря времени. Он не чурбак, чтобы в него что-то "вбивали". 3. Начни и ты выбирать то, что ТЕБЕ важно. А для этого перестань считать мужчин "бракованным товаром", который требует переделки/усовершенствования/доводки. Или ты берешь этот "персик" таким, какой он есть (со всеми его "моралями"), или идешь выбирать другой.  P.S. И на будущее. Сколько у тебя было мужчин, что ты с ними делала, как и когда - это все табу для любого мужчины. Пусть хоть треснет, выпытывая, но ты стой на своем и молчи, как партизан. Твоя прошлая жизнь - это только твоя прошлая жизнь. И она не подлежит обсуждению. 
31.07.2012
Мне тоже кажется, что если уж задал вопрос, то будь готов, что ответ т ебе не понравится. Пусть теперь живет с этим, но это не повод рвать отношегия, видимо, если бы не это, потом бы другую причину нашел.. Нужен он такой?
31.07.2012
А он что, думал, вы жили с мужчиной и спали в разных комнатах? Или только в миссионерской позиции? Глупо с его стороны, нужна ему была девственница - нашел бы себе 16-летнюю и сам всему научил!
31.07.2012
не вы дурочка, а он дурак. и хорошо, что это открылось уже сейчас. "чистые и светлые отношения" как-то не вяжутся с его утверждениями про "прихоти в сексе". и причём тут "моральные принципы?" так что перекреститесь, пошлите его на все четыре стороны и ищите нормального мужика, который дружит с головой. таких много.
31.07.2012
Вот как в песне Алегровой "каждый, кто не первый, тот у нас - второй". Он то, видимо, хотел быть первым, хотя бы в этом, а Вы ему обломали... :) 
31.07.2012
да это точно! поэтому теперь злиться и говорит мне такое..что типа я ему не подхожу..
31.07.2012
На будущее, не рассказывайте своим настоящим любовникам о прошлых. "Первый ты у меня, а если не первый, то самый любимый, а с тем так - нелюбовь была, а вот с тобой ваще хорошо".
31.07.2012
Ну а вот что теперь делать раз уже рассказано всё.. Он со мной не хочет разговаривать ну я имею ввиду в агенте..зашел в агент..обычно что то пишет а тут ничего..может быть мне ему что нибудь написать в агенте или смс отправить..только что..
31.07.2012
Видите себя, как ни в чем не бывало. У него как-будто до Вас никого не было. То же мне ца-ца какой! Напишите что-то отвлеченное, что обычно пишите. Ну а если он будет продолжать "бычить", то, может, и не нужен он Вам? 
31.07.2012
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."  не надо за ним бегать. пусть сам навязывается. а если не захочет вообще общаться - то туда ему и дорога. насильно мил не будешь.
31.07.2012
мне кажется просто нашёл повод... подумайте нужен вам он или нет?... 
31.07.2012
подскажите вот он мне пишет что ему теперь не дает покоя моя прошлая сексуальная жизнь, не могу теперь написал..что ему написать такого? чтобы он успокоился и выкинул это с головы. ну не расставаться же из за этого теперь..
01.08.2012
а ничего вы не измените... он будет такой всегда. может на время замолчать..но потом ВСЁ ЭТО вылезет наружу, и в большем объеме. люди не меняются.  только с возрастом хуже становятся.... так что, что бы вы не сказали - его отношение к данному вопросу не изменится.  не ваш это человек.
01.08.2012
может всё таки это пока злость и ревность и это со временем пройдет?... мне тоже не приятно представлять как мой муж с какими-то телками не понятно что вытворял раньше... просто я не зацикливаюсь на этом... 
01.08.2012
я думаю ревнует...отойдёт канеш попозже...вы главное сильно не сюсюкайтесь с ним, а то корону оденет на голову
01.08.2012
все этим занимаются и НИКТО этого не скрывает. Ваш избранник маленько неадекватный, мне кажется. Проблему высосал из пальца...
31.07.2012
а я не совсем понимаю чего тут скрывать? странный он какой то.
31.07.2012
ну вот он говорит что я думал что ты не такая.. и теперь во мне разочарован.. и незнает как дальше быть.. как он говорит он хочет себе будущую жену не такую.. в  этом и правда ничего такого нет!! но вот только как же ему теперь это в голову втолкать..мужики они же все такие трудные..
31.07.2012
мужики совсем не трудные... это вам на пути такой попался... вы хорошенько подумайте - а нужен ли вам такой спутник по жизни?
31.07.2012
Знаете,что я вам скажу....бегите от такого скорее.... вот кусочек моей личной истории, парень,с которым я была 3 года(гр.муж) все никак не мог простить,что он у меня не первый(он думал,что второй),что не он причинил мне ПЕРВУЮ боль!!! ну не бред ли???!!! и поверьте на этом он не остановился!!!!....дальше было хуже и хуже...это тупо поиск причин!!! два года это его устраивало,то что первый оргазм у меня был не с первым,а с ним! а вот последний год перестало устраивать. Если не хочет,тои втолковывать не пытайтесь! Вы в этой ситуации правы(хотел правды-сказала) пусть теперь принимает ее или проваливает! Сам как будто девственником  к вам пришел))) И чувствовать себя виноватой за Прошлое не надо,вы имеете право на Него! у него тоже оно есть! вы же его не осуждаете за это,все мы взрослые люди...и ошибались...набивали шишки...
31.07.2012
Километры неопределённости... Совет от Клементины Черчилль