...

Светик, дай Бог вам всем поскорее прийти в себя!
04.11.2012
Спасибо)) уже приходим потихоньку))))
05.11.2012
хорошо,что все хорошо...аж прослезилась....это очень страшно....берегите друг друга....
03.11.2012
Спасибо!))
05.11.2012
Слава Богу, что все обошлось!!!!!
03.11.2012
Да! Слава Богу!
03.11.2012
Господи! Хорошо что все так закончилось!Сколько ж долбодятлов на дороге!Аж страшно становится!
03.11.2012
это мой страшный сон! Слава Богу все позади! Хорошо дети были пристегнуты, вечно со своим из-за этого ругаюсь. ты давно за рулем?
03.11.2012
уже пять лет за рулем! ездила всегда спокойно. один раз еще была беременная Артуром на 8ом месяце и сзади галель протаранила меня, хорошо тогда была на джипе и опять машина удар выдержала! я сама сейчас как в страшном сне... начинаю просыпаться потихоньку
03.11.2012
сходи в церковь, радуйся все обошлось, не грузись так. у меня сестра в подобную аварию попала в прошлом году, тоже какой-то хрен на джипе обогнал. еще и ее виноватой выставил, а она в таком шоке была, что не смогла защищаться. я с мая вожу только, научилась в Дубаи, поэтому сильно сомневаюсь, что смогу в Москве и ЕРеване. не дороги, а ахтунг, особенно светофоры непонятные. но твой случай будет уроком для нас всегда пристегивать детей!!!
03.11.2012
Завтра в церковь пойдем! Пристегивать это самое важное!!!!! Никогда не знаешь что тебя ждет в этой жизни! 
03.11.2012
Светуль,слава Богу что всё хорошо!!!! не без дибилов на дорогах! будь аккуратна!!!
03.11.2012
Спасибо Анжел! даже не представляю когда у меня окончательно этот страх пройдет... пока не хочу даже за руль, тем более с детьми. Хорошо у нас машина крепкая, хотя и легковая но выдержала удар от внедорожника! Муж говорит еслиб я была на другой машине, то страшно представить последствия
03.11.2012
Машина это не страшно, обидно, но главное что все живы и здоровы.  Главное не накручивайте себя. Вот в мужа тоже позавчера таксист влетел, ночью на пустой дороге, на светофоре, багажник помяло хорошро, но главное с мужем все впорядке. Так что я вас очень  понимаю сама переживаю, это самая крупная авария у мужа.
03.11.2012
конечно машина это самое последнее о чем думаешь в таких ситуациях! Стараюсь себя не накручивать, но все равно видимо до сих пор не могу от шока отойти!
03.11.2012
Да главное отвлечьсяот мыслей "А вдруг...", "А если бы..." Все хорошо закончилось, может успокоительное попить?
03.11.2012
да, уже начала, педиатор посоветовал старшему тоже давать успокаительное, а во вторник придет невролог смотреть! Он сейчас боиться вообще выговаривать слово авария... Но вы правы все хорошо, и надо заряжаться позитивными мыслями!
03.11.2012
Держитесь! Ради детей мы должны быть сильными!
03.11.2012
Спасибо!)))) буду держаться!!)))
03.11.2012
Храни  нас всех Господь!
03.11.2012
Да! Только он нас и оберегает от всх бед!!!
03.11.2012
сочувствую... Только вот почему вы не знали, что может кто-то вылететь,  всегда когда налево поворачивать, стою до последнего, либо начинаю маневр, но притормаживаю,  убеждаюсь, что никого больше справа нет... Часто второго ряда не видно из-за первого, кажется никого нет, а вот он, как из... на лыжах. Понятно, он увидел у него зеленый и полетел, ему-то никому уступать не надо.  Это, если я правильно поняла ситуацию. "Обгонит", я так поняла опередит без выезда на встречку? И не поняла перекресток регулируемый или нет. Также всегда притормаживаю, если соседний ряд тормозит без видимых причин, мало ли почему он тормозит.. Слава Богу, что все живы-здоровы, сама езжу с детками, не представляю даже вашего состояния(((( По-любому последствия у детей, по крайней мере у старшего будут, такой испуг(((( На всякий случай наверно к неврологу сводить надо.
03.11.2012
Если честно сейчас уже все в тумане, смутно помню! Но муж ехал сзади, и свидетели которые уступили все сказали, что он внезапно обогнал и даже увидев мен не за тормозил, то есть на полной скорости въехал, может он в этот момент отвлекся и смотрел куда-то в другое место... Влюбом случае я себя считаю виноватой, что вообще начала поворот, даже если уступили машины. перекресток регулируемый светофором.  Не перестану благодарить Бога! А кневрологу свожу обязательно!
03.11.2012
ну да, вы в любом случае здесь виноваты((( У меня несколько раз так уже было, что один ряд пропускает, в разных ситуациях, а со второго вылетают, поэтому я лучше поперек перекрестка встану напротив пропускающих, пока не убедюсь, что никто не летит. а у вас похоже он ехал, увидел зеленый, а вас не видел из-за пропускающих, вот и вылетел, хотя тоже должен был убедиться, что на перекрестке никого нет, хоть и в приоритете... Вот вам и мужчины с их офигенной реакцией, которые всегда хаят женщин за рулем, как так можно вылетать на перекресток и отвлекаться, у вас-то уже не было возможности уйти от столновения, вы к нему боком же были, по описанию он в вас въехал, а не вы в него... На самом деле типичная ситуация, мне кажется процентов 30 таких аварий случаются, по легкомысленности. Теперь вам еще долго придется свой страх перебарывать, за рулем бояться нельзя. Дай Бог, чтобы у вас больше таких ошибок не было.
03.11.2012
Спасибо! Это второе ДТП по счету случившееся со мной, но первое - в меня вообще сзади въехали, то есть моей вины не было. Тогда была на 8ом месяце беременности и тоже в панику впала, так как газель въехавшая в меня снесла весь задний бампер! и опять хорошо муж ехал на своей машине спереди!) (бедный думал у меня там роды начнутся). Просто после таких происшествий как-то впадаешь наверное в транс, так как начинаешь на жизнь по другому смотреть! Думаешь что ведь могло в тот момент все по другому случиться... я короче в шоке)
03.11.2012
да, я видела,как от бокового удара машина перевернулась насколько раз... Это страшно((( Я тоже недавно в аварию попала, но не я за рулем была, въехали сзади на полном ходу, только снег выпал, похоже не все переобулись... Так сильно причем, что мы под грузовик впередистоящий заехали. После этого несколько дней не могла за руль сесть, хотя не я за рулем была, но страх дикий остается, невозможно в таком состоянии водить((( Пришлось через силу, со временем проходит, надо просто чаще ездить. И это я без детей была, правда, не представляю даже ваше состояние, за детей очень страшно. У нас летом в городе страшная авария была. Автобус въехал в машину, машина загорелась, женщина не смогла вытащить дочку, зажало автокреслом. Дочь 11 летняя сгорела на глазах у матери, мать оттаскивали от горящей машины, действительно, после таких ужасов переосмысливаешь жизнь... Но лучше не загоняться, ведь это жизнь, может все, что угодно случиться в любом месте в любое время. Так что успокаивайтесь, берите себя в руки, и не представляйте, что было бы, если бы, все хорошо, значит, у вас хороший ангел-хранитель)
03.11.2012
Даже слов нет оттого что написали сверху! Все не будем больше заГоняться! Мыслим позитивно)
03.11.2012
Ничего себе! Слава богу, что все обошлось!!! Читала, и аж мурашки по коже! Здоровья вам и малышам вашим, а на дорогах будьте осторожны!!!
03.11.2012
Спасибо! Даже не хочется на дороги после такого! Просто ребенка в садик отвозить нужно.
03.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как пережить измену. Советы психолога санаторий...