Войти
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

эх, вот и все...;(

0
9
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
а вы не пробовали позвонить мужу и искренне попросить прощения сами? вы же понимаете что в расставании есть доля вашей вины..а отношения строить всегда не просто..настоящую любовь строят годами http://psy-sait.ru/psihologija-otnoshenij/semja/236-7-jetapov-otnoshenij-ili-kogda-prihodit-nastojaschaja-ljubov.html Зачем вы держите в себе все мысли. Это же ваш родной человек! вы должны быть с ним предельно откровенны! Вы нам, чужим людям написали, "Просто порой не могу промолчать где то...на эмоциях не могу себя сдерживать ", "но он мне очень нужен и я его люблю" так скажите тоже самое вашему мужу! скажите что вам иногда очень трудно сдерживать эмоции, но вы постараетесь измениться ради него, что вы его любите и сын по нему скучает..почему людеям бывает так тяжело говорить такие простые вещи..Каждый может сорваться, но самое главное, вовремя попросить прощения и признать свои ошибки. Для этого не надо прилагать какие-то усилия и ломать себя, заставлять сдерживать эмоции. Следующий раз, если понимаете, что наговорили лишнего, сразу подходите и извиняйтесь, только искренне. Я думаю у  вас все будет хорошо) почитайте эту статью..http://forum.hochu.ua/viewtopic.php?p=897742 
0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Девочки, спасибо огромное вам всем за отзывы и советы. Мне правда сейчас очень тяжело и поддержки особой нет. Семья - это весь смысл моей жизни и я так не хочу ее терять... Просто порой не могу промолчать где то...на эмоциях не могу себя сдерживать и как научиться не знаю... Как вы с этим справляетесь? Порой мне кажется, что вообще во мне мудрости нет...Ведь есть семьи в которых все хорошо...жены хорошие...а я прям какая то неудавшаяся...Муж говорит, что я его достала...но он мне очень нужен и я его люблю.(((
0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев
Если вам нужна семья,то боритесь до последнего! Скажите,что не хотите уезжать,разводиться,скажите,что виноваты и понимаете это. Вот люблю и не хочу тебя терять. Не уйду,не поеду. Давай поживем месяц-два,просто поживем.Вам виднее,конечно, но вы же чувствуете где-то внутри- окончательно это или еще есть шанс. Вы женщина,а женщина может семью из руин восстановить! Попробуйте, вам все равно терять ведь больше нечего!
0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон
В один миг люди не рассходятся это долгий процесс,наверняка еще помиритесь это все просто на эмоциях.
0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет)
К психологу, по возможности, сходите. У всех бываю проблемы, кризисы. Просто надо разобраться. Ведь в целом, муж Вас устраивает? Поговорите с ним. Только спокойно, без эмоций. 
0
04.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Донецк
у нас тоже такое было, но если любит, не уйдет  научитесь понимать друг друга 
0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Дубна
Не вините себя во всем. Вы не одна ответственны за семью и не вы решили ее разрушить.
0
04.12.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово
Не отчаевайтесь! Ещё не поздно всё исправить! Было бы желание.
0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
Может и не все еще!!!!
0
03.12.2012
Рассудите Злая!!!!

Похожие записи