Как я жду этой поездки, дело даже не в покупках, хотя это тоже будет, это моя любимая Италия!
Обожаю итальянскую кухню, итальянцев, итальянский язык! Да и просто хочу отдохнуть от москвы:) Жду............................)


я в мае была в Милане 7 дней (из них 5 учеба)- все равно, наелас, напилась, нашоппилась...Правда, почти все шмотки забыла в трамвае местном((
Да я тоже думаю все успеем, не отсыпаться туда едем, а получать новые эмоции.
Как обидно с вещами, вот кому-то подарочек оставила:(
P/S а ты не знаешь, ж/д вокзал далеко от аэропорта Мальпенза? А ты мы все сами бронировали, без агентства. Вот сижу-думаю как добраться до отеля.
Спагетти, паста, пицца, равиоли... Вино отличное... Хорошо отдохнуть!