2 года 7 месяцев
Вес 13 200
Рост 95 см
Интересно мало это или нормально?...
2 года 7 месяцев
Вес 13 200
Рост 95 см
Интересно мало это или нормально?...
Ого!))))) Но вы такие плюшевые, аккуратные, хорошие))
Я бы еще пару кг добавила бы Димону, но сколько не корми-не откладывается. Да и папа Димин, высокий и очень стройный.
Вы в папу?И сколько родился Платоша? Мой 3100.
http://www.babyblog.ru/user/alinaproshina/3006933 тут посмотри формулу расчета веса в среднем
а мой весит 19-20 кг!но сам он не полный,кость тяжелая.....
Ничего себе! А рост сколько? Да, все зависит еще от кости...
рост 1 метр почти.......ну том 99 см чтоли
какие вы высокие, соответствующий и росту вес. Но стройные же?
При нашем росте, средний вес должен быть 15кг.
Это мы еще похудели в декабре на 1,5 кг. Очень сильно ангиной болели и в больнице лежали, моя там вообще есть отказывалась.
Моя не стройная. Даже не знаю как сказать, складочки и на ручках есть.
Не пышечка как была месяц назад, но и не худышка, что-то среднее.
Нам трусики хаггис уже ели налазиют которые от 16+ кг идут.
Уже надо переходить на трусики хаггис от 4-х лет.
У меня тоже у сына сейчас рост 95, вес думаю меньше вашего. На мой взгляд нормально.
И зовут нас одинаково! Вы какого числа родились?)
Димон много кушает, но наверное все сжигается активным ритмом жизни:)
Вы стройняшки?)
Ну да. У меня муж был очень худым и сын тоже худой и не кушает почти ничего.
Мы в 1.8 весим 14,5 рост около 92.. Наверное, кость тяжелая, фотки Димы ты видела... Толстым его точно не назовешь!
Ир, да у всех все индивидуально! Даже и не парься по этому поводу!
Спасибо, Наташ! Да, ваш Димка очень аккуратненький, все в меру:))
Просто мой Димон стал хуже есть, чем прежде, вот и подумалось, что может маловато весим и надо что-то делать.
Мы почти в один день родили, с разницей в 6 дней:)
У нас очень стройные, нигде ничего лишнего:)