Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Наш рост и вес

Мама мальчика (15 лет) Москва
Хехехе))) мы в 1.2 12кг и 86см (шмоточки на 92 беру...) но на нас не ровняйся, мой птирадактель особенный)))
0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ого!))))) Но вы такие плюшевые, аккуратные, хорошие))
Я бы еще пару кг добавила бы Димону, но сколько не корми-не откладывается. Да и папа Димин, высокий и очень стройный.
Вы в папу?И сколько родился Платоша? Мой 3100.

0
08.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мой 4300))) Платошин папка 4800, а брат его 5200))) но сейчасоба не полные, годам к 5-6 прям хкдыми стали, и сыновья старшие у моего такие прям... Плечистые, коренастые с ТАКИМИ фигурами спортивными, узкие ьелра, попы орешки... Эээххх))) если добавить то, что мой еще и голубоглазый блондин... Бедные девчонки)))
0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

:))))))))))))) Будешь очереди невест отваживать:))

0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да жуть! Мама моя все смеется, что такими темпами как бы я лет через 13 бабушкой не стада)))
0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

http://www.babyblog.ru/user/alinaproshina/3006933 тут посмотри формулу расчета веса в среднем

0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

О! Спасибо! Получилось точь-в-точь)

0
08.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

а мой весит 19-20 кг!но сам он не полный,кость тяжелая.....

0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ничего себе! А рост сколько? Да, все зависит еще от кости...

0
08.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

рост 1 метр почти.......ну том 99 см чтоли

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Моя в 2,7

рост 99см

вес 17кг

0
09.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

какие вы высокие, соответствующий и росту вес. Но стройные же?

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

При нашем росте, средний вес должен быть 15кг.

Это мы еще похудели в декабре на 1,5 кг. Очень сильно ангиной болели и в больнице лежали, моя там вообще есть отказывалась.

Моя не стройная. Даже не знаю как сказать, складочки и на ручках есть.

Не пышечка как была месяц назад, но и не худышка, что-то среднее.

Нам трусики хаггис уже ели налазиют которые от 16+ кг идут.

Уже надо переходить на трусики хаггис от 4-х лет.

0
10.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня тоже у сына сейчас рост 95, вес думаю меньше вашего. На мой взгляд нормально.

0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

И зовут нас одинаково! Вы какого числа родились?)
Димон много кушает, но наверное все сжигается активным ритмом жизни:)
Вы стройняшки?)

0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну да. У меня муж был очень худым и сын тоже худой и не кушает почти ничего.

0
08.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Мы в 1.8 весим 14,5 рост около 92..  Наверное, кость тяжелая, фотки Димы ты видела... Толстым его точно не назовешь!

Ир, да у всех все индивидуально! Даже и не парься по этому поводу!

0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, Наташ! Да, ваш Димка очень аккуратненький, все в меру:))
Просто мой Димон стал хуже есть, чем прежде, вот и подумалось, что может маловато весим и надо что-то делать.

0
09.01.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Анапа
У нас рост наверное такой же, вес 14кг да нормально и 13,5 просто стройняшка)))
0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы почти в один день родили, с разницей в 6 дней:)
У нас очень стройные, нигде ничего лишнего:)

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Ирин мы сейчас такие,всё норм у вас.

0
08.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тань, у моей коллеги сын был в 2 года 16 кг, а мы стройные как кипарисы, вот думала, может маловато.

0
08.01.2012
Осталось меньше недели!!!!!! Дорога в аэропорт!

Похожие записи