Муж боится будущего(((((

Вылитый мой Зая в начале нашей семейной жизни. Он, кстати, рак. А я - весы. И по жизни я никогда не плыла, не плыву и не буду плыть по течению. И планы я строю на будущее. И решаю проблемы сразу. Кстати, моя любимая тетя Лиза тоже была - весы. Вот уж был "энерджайчик", точно знающий,куда идет и зачем живет! Да чтобы тетя Лиза сидела ровно на попе, когда проблема случилась!? Фигу! Быстро продумает несколько вариантов, выберет наиболее выгодный и приступит к его выполнению, внося поправки по ходу дела. P.S. Ты стань спокойной, аки сытый удав. И постоянно искренне тверди мужу, что ОН РЕШИТ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ. И хвали любые дела мужа на благо семьи. Только так я сумела внушить любимому мужу веру в него и его силы.
27.12.2012
спасибо за дельный совет) удавом для меня быть ооочень  сложно) но насчет внушения мужу - тут я согласна, всем приятно такое слышать, и вдохновляет...
27.12.2012
я тоже весы,ничего схожего с собой не увидела.Это еще,наверно,от темперамента зависит,не только от гороскопа)
26.12.2012
конечно) ну и от совпадения со знаком - некоторые прям на 100% какой-то знак, у других не так выраженно... да и пост собственно не о том)) неважно, кто по гороскопу - важна суть проблемы)
26.12.2012
я поняла вас)это я так к слову
27.12.2012
любовь с первого взгляда Про мудрость..