Мама троих (7 лет, 10 месяцев, 10 месяцев), планирую беременность
Чехов
Психология деток от 7 лет
Девочки,подскажите пожалуйста,книги по детской психологии каких авторов хорошо было бы почитать.Интересует возраст от 7 лет.Можно и по психологии малышей.Вижу в продаже множество книг,а что лучше взять не знаю((((Какие на ваш взгляд несложно написаны и понятны родителю?
Москва
Мне очень понравилась Гиппенрейтер, но ее тут многие ругают и покупают американских авторов. так что на вкус и цвет. :)
0
22.02.2013
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 20 лет)
Чехов
Спасибо Соня!Ага,видела ее книги,почитаю.А мне как раз для начала хорошо наших авторов.Все же менталитеты у нас больно отличаются с иностранцами.Но бывают действительно актуальные книги.
0
22.02.2013
Ответить
Москва
Фабер и Мазлиш неплохо тоже пишут, и я не особо разницы в менталитетах увидела.
0
23.02.2013
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 20 лет)
Чехов
Ага,понятно.Интересно тогда даже.Я тут у Маришки видела пост о них,но до чтения не добралась.Прочитала двух наших женщин психологов,не буду писать фамилии ибо не понравилось(((((Вот попробую Гиппенрейтер,а потом до них доберусь раз такие отзывы неплохие)))Спасибо!!!!
0
23.02.2013
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 20 лет)
Чехов
Хорошо,Сонь,я в дневнике напишу!Сейчас начала по твоему примеру Улицкую читать)))))
0
23.02.2013
Ответить