честно!- не перевариваю их..по мне это последнее о чем стоит говорить при встрече..но зачастую замечаю, что с когда то близкими мне людьми в разговоре все чаще и чаще обсуждаем градусы цельсия..грустно это как то..
Да,бывает такое) Но я маме прощаю. Старики любят о погоде болтать)
ну про стариков и речи быть не может. мне как бабушка с Москвы звонит, сначало обсуждаем погоду...сравниваем_))
ага))) Жалко только,что родители стареют)Это как раз из разговоров о погоде и понятно становится))) Мне пока всё равно,какая погода))))
Ну так сами подкидывайте новые темы. Шутя говорите, что не за этим позвонили и погоду, если надо можно посмотреть в интернете. А дальше - от вас зависит. У меня такое было со старыми подругами, с которыми живем в разных странах. Я им сразу дала понять, что для меня не важно, сколько времени прошло , посему продолжаем разговор, как-будто только вчера его прервали. А с некоторыми да, что-то перегорает, люди отсеиваются, замещаются другими. Это естественный жизненный процесс :)
я про то и хочу донести: все чаще и чаще с недавно еще близкими людьми не о чем говорить..
Поговорка есть такая даже что то типа если бы погода не менялась 9 из 10 разговоров не могли бы начаться:)))
