Уволиться с работы?!
Я не знаю зачем пишу, может получить дельный совет и решить, что делать. Думаю для кого то покажется глупостью все, что я напишу.
Я работаю на большом заводе переводчиком, да работа не пыльная конечно, но последние 2-3 недели я просто хочу уйти от сюда, мне тошно от всего здесь. Нет я не лентяйка и не халявщица, дома сидеть я конечно не хочу и не буду, мне просто тяжело находиться тут. Отношение тут так сказать как к рабам, я практически не пропускаю, хотя у меня и ребенок маленький, получаю мало, по сравнению с остальными коллегами просто потому что у меня тут нет связей и знакомых, многие скажут нужно проявить себя, но тут просто не реально. Я очень близко все принимаю к сердцу, это конечно мое самое слабое место, вот несколько примеров из за которых я просто вся не своя, конечно ерунда, но меня просто это выбивает из колеи. Я сделала ошибку в документе, то что это моя вина и моя невнимательность я не отрицаю, мой коллега написал мне письмо, честно лучше бы сказал все: Женя,
ты считаешь, что ты здесь корректно перевела? Все с точностью до наоборот.
Смысл искажен полностью!!! Разве можно так беспечно относиться к важным
документам? (я никогда беспечно не относилась к своей работе, я всегда стараюсь и если делаю ошибки то только из-за невнимательности или от усталости). Или сегодня я взяла на полдня отгул, за свой счет естественно пойти с ребенком в поликлинику, коллега пошла подписывать заявление, на что начальник сказал что не верит, что я из-за ребенка взяла отгул
Что за бред, я никогда не стану прикрываться ребенком, его здоровьем и т.п. Я понимаю, что начальник имеет право говорить, что угодно, но я не раб и имею право отпроситься с работы когда мне это нужно.
Наверное все что я написала покажется смешным, но я в растерянности и на самом деле не хочу просто ходить на работу. Это все конечно не из-за двух этих случаев, много всего и отношение начальства и все остальное сказывается, многие бегут с этого завода хотя вроде завод - это стабильность и т.п. С 15 июля я взяла отпуск на 2 недели, подумать, отдохнуть, может найти что-нить другое. Я не знаю, может это усталость моя сказывается (у мужа были проблемы со здоровьем и он с мая на больничном, все это было морально тяжело для меня) и все пройдет или все таки искать, что то новое. Если кто то что то может посоветовать или вправить мозги, пишите.