Натолкнуло меня на такую мысль, что стало страшно жить, сижу вот смотрю передачу муж убил жену, а за что? Да за то что общалась с другими мужчинами! У них маленький сын остался на бабушках и дедушках которые сейчас делят ребёнка! Но ребенку не кто не заменит матери!!!! Это же страшно девочки, я в шоке... Конечно понятно что я не первый раз слышу и вижу такие новости, но как можно если ты любишь человека, у вас ребёнок... Я люблю своего мужа, и уверенна что он всегда поддержит меня, вообщем не знаю что ещё добавить... Мысли в кучу, высказалась.. Что вы думаете по этому поводу?
Страшно жить...
Ох, ешки-матрешки, а у нас в соседнем доме семья съела своего друга... Друзей тож заводить не стоит!!!
ну вот да, по частям человека сложно в унитазе смывать...у них вот не получилось...
Ни за что не поверю, что близкий человек может вот так ВДРУГ другого убить. Наверняка это человек и раньше проколачивал свою жену во время сцен ревности, а она от него не уходила, веря, что "он исправится". Если мужчина патологически, болезненно ревнив, от него можно что угодно ожидать, и лучше бежать от него чтоб аж пятки в ж**у втыкались. Такие ужасные примеры тому подтверждение.
Согласна с вами! Это вообще дико, у меня знакомая есть, дак у них с мужем каждую неделю побои происходят на глазах у ребенка! И сколько ей не говорили люди уходить, все предлагают помощь, все равно терпит и думает что он измениться!
мы даже в себе не можем быть уверены, если только в вере к богу...
Я понимаю - вам страшно - с вами (и со мной - и со всеми) - может случиться всё что угодно. И это факт - в любой момент.
Но вы боитесь - именно смерти, - а тут уже полемику можно растянуть на годы =)
Да я как-то тоже не любитель, а тут вот наткнулась и всё перекрыло голову.