Войти
Мама мальчика (2 года)

Страшно

Мама мальчика (16 лет) Москва
я тоже часто задумываюсь над этим, ведь с каждым годом все хуже и хуже. может не зря говорят про конец света, Земля нас сама погубит и войны не нужно.
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Марин...эти аномалии всегда были. И еще более того - раньше были войны. Это куда страшнее
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
и мне страшно... и не знаю, что сделать, чтобы это все остановить =((( за сына очень боюсь
0
20.03.2011
Мама мальчика (8 лет) Москва
На диете сидишь?
0
20.03.2011
Мама мальчика (17 лет)
нет, я всегда стараюсь следить за питанием. А сейчас борюсь с целлюлитом, поэтому пересматриваю пищевые пристрастия, отказалась от солёного, острого, чёрного чая и кофе. 
И кишечник почистила, плюс спорт. 
У меня был проверенный способборьбы с целлюлитом - банки, в связи с появлением звёздочек пришлось отказаться от них, и сейчас ищу другие способы
0
20.03.2011
Вчера Звёзды без фотошопа

Похожие записи