Наткнулась случайно на форум, где выкладывают и обсуждают фото звёзд без косметики и фотошопа.
Не удержалась, пролистала, не в первый раз - сознаюсь.
Обычные такие фотографии. У всех такие бывают. Молоденькие и без косметики нормальные. Пугачёва,Мадонна и т.п - конечно выглядят другими, чем на фото в глянсе. Особенно выбирают самую неудачную фотографию без косметики, и очень удачную с косметикой.
Но ведь это естественно. Я тоже отличаюсь от своих профессиональных фотографий ранним утром, или поздним вечером. А что уж говорить о публичных людях?
А о пожилых публичных людях? Или им фотографироваться естетвенными, чтобы все писали, такие деньги и не может себя в порядок привести?
А комментарии меня не то чтобы, поразили, скорее даже разозлили - ну не даёт людям покая чужая слава.
Ну Мадонна уже не такая, как 20 лет назад. Стареет. Ну это же Маданна. У неё же харизма, работоспособность. И фигура, а пресс? Да ты сама попробуй работать как она, и в её возрасте выглядеть хотя бы так.
От того, что на ногах звезды мы найдём целлюлит, на наших ногах он не изчезнет.
А то пишут "А мне вот интересно стало, если нас с вами так же накрасить сильно, причесочку дорогую сделать - боюсь тогда все эти суперстары вообще кикиморами покажутся"
Как по мне, всё это зависть элементарная. А Гурченко как мусолили, живой труп, вся натянутая.
Светлая память,вам, Людмила Марковна!
Как хотят, так и живут. Всё лучше, чем бабки сидят у подъезда и вонючими беззубыми ртами шамкают гадости, обсуждают всех.
Не удержалась, пролистала, не в первый раз - сознаюсь.
Обычные такие фотографии. У всех такие бывают. Молоденькие и без косметики нормальные. Пугачёва,Мадонна и т.п - конечно выглядят другими, чем на фото в глянсе. Особенно выбирают самую неудачную фотографию без косметики, и очень удачную с косметикой.
Но ведь это естественно. Я тоже отличаюсь от своих профессиональных фотографий ранним утром, или поздним вечером. А что уж говорить о публичных людях?
А о пожилых публичных людях? Или им фотографироваться естетвенными, чтобы все писали, такие деньги и не может себя в порядок привести?
А комментарии меня не то чтобы, поразили, скорее даже разозлили - ну не даёт людям покая чужая слава.
Ну Мадонна уже не такая, как 20 лет назад. Стареет. Ну это же Маданна. У неё же харизма, работоспособность. И фигура, а пресс? Да ты сама попробуй работать как она, и в её возрасте выглядеть хотя бы так.
От того, что на ногах звезды мы найдём целлюлит, на наших ногах он не изчезнет.
А то пишут "А мне вот интересно стало, если нас с вами так же накрасить сильно, причесочку дорогую сделать - боюсь тогда все эти суперстары вообще кикиморами покажутся"
Как по мне, всё это зависть элементарная. А Гурченко как мусолили, живой труп, вся натянутая.
Светлая память,вам, Людмила Марковна!
Как хотят, так и живут. Всё лучше, чем бабки сидят у подъезда и вонючими беззубыми ртами шамкают гадости, обсуждают всех.