Войти

Звёзды без фотошопа

Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Мариш со всем согласна. Да., я тоже не раз смотрела... и не раз для себя сознавалась что нормально они выглядят. А вот Гурченко - да... тож согласна. Царство ей небесное 
0
02.04.2011
Некоторые плохо выглядят. Но, допустим, выставляют фото Пугачёвой, с похорон кого-то близкого, она заплаканная, с грязными волосами и т.д. Мне кажется в некоторых ситуациях преступно быть очень красивой, накрашенной и при полном параде. 
0
02.04.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Все верно..

не люблю такие обсуждения

0
02.04.2011
Наталья
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва
Мне тоже всегда за звезд обидно!
0
02.04.2011
Страшно А у нас

Похожие записи