Войти
Мама мальчика (2 года)

Звёзды без фотошопа

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Мариш со всем согласна. Да., я тоже не раз смотрела... и не раз для себя сознавалась что нормально они выглядят. А вот Гурченко - да... тож согласна. Царство ей небесное 
0
02.04.2011
Мама мальчика (17 лет)
Некоторые плохо выглядят. Но, допустим, выставляют фото Пугачёвой, с похорон кого-то близкого, она заплаканная, с грязными волосами и т.д. Мне кажется в некоторых ситуациях преступно быть очень красивой, накрашенной и при полном параде. 
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Все верно..

не люблю такие обсуждения

0
02.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Мне тоже всегда за звезд обидно!
0
02.04.2011
Страшно А у нас

Похожие записи