Напишите пожалуйста ваше мнение по моей ситуации

Я бы тоже не оставила,маленькая еще.Но выбрала бы такой отдых куда можно было бы взять с собой ребенка.
04.07.2014
Вы уже сделали свой выбор — быть все время рядом с дочкой. Все остальное тогда для Вас не должно уже иметь значения. К чему эти душевные метания, если от дочки все равно никуда не денетесь?
04.07.2014
Ну и? Не расставайтесь если не можете в чем проблема то? 
04.07.2014
Мой ребенок еще младше, но я могу спокойно оставить его с мужем и пойти например на день рождение или в клуб до 3-4 ночи. Днем маме оставляю, если надо по делам. Но на два дня или неделю, а тем более две - ни отдам никому) это будет не отдых, а сплошные нервы
04.07.2014
Зря Вы держите многое в себе, надо разговаривать с мужем, находить конструктивные решения, самокопанием не занимайтесь. По ситуации с мамой, если она согласна брать ребенка  с ночевкой так это прекрасно, пользуйтесь моментом чтобы побыть и отдохнуть вместе (!!!)с мужем, а то по Вашему рассказу он сам по себе, а Вы сама по себе отдыхаете. По ситуации со свекровью,  то оставила бы ребенка только  на своей территории, табор циган по соседству не очень хороший фактор, если отдать туда все равно не отдохнете, только изнервничаетесь. И начинайте говорить муже о своих страхах и переживаниях относительно ребенка, то что очевидно для Вас совсем может быть непонятно для него. С другой стороны, все познается в сравнении - в моем случае бабушки вообще не помогают сидеть с сыном, няне я до сих пор доверить не могу,  хотя ему уже 2.5, так и живем : муж иногда меня отпускает (раз в квартал) пойти с подругами или ходим отдыхать семьей. Муж может чаще себе позволить с друзьями отдохнуть. Дети так быстро растут, с каждым годом проще будет и с отдыхом и с времен на себя. 
03.07.2014
Я вообще ни с кем не оставляла своих детей. Дочь до сада, до 3,5 лет. Только с папой раз в пол года на пару часов и все. Малыша еще не оставляла совсем. Ничего особенного в этом нет. Не вижу повода для переживаний.
03.07.2014
Гиперответственная мамочка :) вы не одна такая. Надо отдыхать и отдавать дочку хотя бы пару дней. А то потом привыкнут все и брать уже не захотят. Свекрови купите стерилизатор, как бы плохо и поздно она ни мыла, в стерилизаторе все продезинфицируется. Стоит он не так дорого, спокойствие дороже. Насчет цыган — да, отдавайте в Москве все же.
03.07.2014
Наши мамы Пароль для детей...