Пароль для детей...

Я учу что если незнакомый человек скажет что он от мамы- не разговривать и уходить от него молча! Так же как. В случае с котятами посмотреть и бабушке помочь.Потому что если со мной что то случится уж незнакомца я к ребенку не пошлю! Есть много взрослых друзей, которых ребенок знает, зачем мне присылать незнакомца????
06.07.2014
А незнакомец может парировать и сказать,что вам стало плохо около метро или магазина. Они хорошие психологи,а дети так доверчивы.
06.07.2014
Что значит парировать? Ребенок в принципе не должен разговаривать! Молча уходить при любой попытке контакта, установка однозначная — что бы ни говорил незнакомец -ВСЕ ложь ! Ребенок знает что все что говорит незнакомый человек имеет одну цель — затащить в машину глазки вырезать и в лесу бросить и мама с папой никогда не найдут. Например для моего такой установки достаточно чтоб боятся чужих людей. Вот как раз таки пароль — это уже диалог, с которого хороший психолог может выкрутится. Например сам тут же упасть сказать что оооооох моя ногааааа!!! Ааа!!! Помоги мне встать мальчик, пароль конечно же мама дала, он в машине!!!Помоги дойти и скажу пароль, она в беде!!!!Трюк с паролем даже в сказке про семерых козлят не проходит.Так что никаких бесед с незнакомцами :) сто раз это повторять как отче наш.
06.07.2014
Надо взять на заметочку!
05.07.2014
Хорошая идея, спасибо за наводку
05.07.2014
Умно,надо взять на заметку.
05.07.2014
Напишите пожалуйста ваше мнение по моей ситуации мама такая или ребенок?