Сны про измену мужа.
Примерно раз в неделю мне снится что я нахожу информацию ( в телефоне , планшете или еще где то) о том что муж мне изменяет. И обязательно он ничего не отрицает, мы ругаемся и он уходит к любовнице. Очень не приятно , просыпаюсь, переживаю . Я начала в реальной жизни проверять всю технику мужа, проверять историю . Такое впечатление что крыша едет у меня.поводов муж не дает совсем. Но при этом, на мой взгляд , он очень эффектный, ухоженный, занимается спортом.
Светлана(Фотограф_Калуга)
У меня тоже такое часто бывает. Злая на него просыпаюсь жутко(
07.03.2015
Ответить
Валечка
у меня был 1 такой сон и позже выяснилось, что как бы вещий. Думаю, это сработала моя интуиция
05.03.2015
Ответить
Cappuchina
Хммм,а как у вас дела с интуицией?у меня все такие сны подтвердились потом,вплоть до имен
05.03.2015
Ответить
Улиточка
Очень эффектный, ухоженный, занимается спортом. )))) Ржу не могу, а чего он должен быть дряблый, зарощий и обрюзгший?))) Что в этом плохого то? Радуйтесь. И поменьше зацикливайтесь на снах. Мне вот с определенной периодичностью снилось, что мой муж погиб, представляете, если бы я так реагировала. И что изменяет снилось, и что я ему изменяю, хотя и в мыслях такого не было. Сон это сон. Проснулись и живите дальше, мало ли, что наше подсознание выдать может
05.03.2015
Ответить
Diana
У нас чаще мужу снится что изменяю и ходит потом хмурый весь день.И как будто реально злится.А на самом деле я ни разу не изменила и в планах нет
05.03.2015
Ответить
Осторожно, раздражаю дурных баб)))
ВЫ доиграетесь, а ваши проверки рано или поздно заметит муж и не думаю, что это сыграет в лучшую сторону. В итоге реально может получиться проблема из ничего.У вас уже развивается прям мания какая-то. Остановитесь пока это не перешло в более серьёзную проблему, когда уже будет необходима помощь психиатра.
05.03.2015
Ответить
veronika-s
Кто ищет, тот всегда найдет! :-)) шутка..
Не накручивайте себя и не создавайте сами себе на пустом месте проблемы. Обычно случается то, чего мы очень боимся. Побольше уверенности в себе и все будет хорошо! :-)
05.03.2015
Ответить
Ирина
Мне тоже это регулярно снится.обычно принято считать,что все что снится,в жизни наоборот.
05.03.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.