Не думала что депрессия именно такая,а может у меня уже клиника.Помогите!

Наташенька, какой у вас размер обуви? Хочется вам помочь чем-то.
06.06.2015
Наташенька, я вам вот что скажу... У меня трое деток и сын родился с бельмом, операцию делать отказались! Так вот прогноз для нас был такой: косоглазие, ослепнет на один глаз точно, не пытайтесь ничего делать, бесполезно! А мы плюнули на прогнозы и отстаивали наш глаз по крохам: тренировали глаз специальной гимнастикой, капали мёд, капли, снова гимнастика... И сыну 18 лет, а никто даже не догадывается, что с глазом какие то проблемы! Школу закончил с тремя 4, а остальные все 5! И никаких поблажек не было, там просто не знали, что один глаз практически не видит! Так вот, я это к тому, что боритесь, молодцы!!! И не унывайте, ведь уныние- это грех! Побольше оптимизма, вытаскивайте себя из болота уныния и вперёд к хорошему и светлому! Доченьке здоровья и сил, всё получится и найдутся люди, которые помогут, подскажут и согреют вас с доченькой теплом, чудесами и позитивом!!!  super_smilies086.gif А я хочу со своей стороны поздравить вашу принцессу с ДР! Напишите мне ваш адрес в личку. До 30 марта не успею, но поздравлю обязательно!!!
27.03.2015
В такие сложные жизненные моменты, стоит искать поддержку среди друзей. Почему не общаетесь с подругами? Возможно, именно они вас отвлекут от вашей депрессии, помогут советом. 
17.03.2015
Не знаю даже по чему.Я всегда старалась казаться сильной,в основном всегда выслушивала своих подруг,я конечно тоже делюсь с ними,но не показываю что я переживаю из за этого. Я сейчас сравниваю себя и Ангелину.Наверно вообще б мне было тоскливо если б она была таким же ребенком как я.Мы сегодня пока сидели в очереди почти 7часов(легли в больницу ),дочка собрала всех детей и показывала ей движения своих танцев,потом устроила концерт,рассказывала свои стихи . сейчас вроде приустала так рисовать села)
17.03.2015
у вас дочь такая красивая)все пройдет.я очень вас понимаю,тоже надоели больницы,обследования,постоянные справки,анализы.Но так надо.Мне иногда нужен только день,чтобы прийти в себя,а потом снова в бой.какой у вас диагноз?можно в личку
16.03.2015
Спасибо.Вот сегодня легли в больницу. Диагноз:оперированная локальная отслойка сетчатки глаза,афакия,микрофтальм,микрокорнеа
17.03.2015
Здоровья побольше вашей девочке)просто у нас тоже проблемы с глазками,думала что-т похожее.
17.03.2015
Очень  сочувствую Вам Наталья. То, что вы описываете -ближе к нервному и физическому истощению. Хронический стресс может вызвать депрессивное состояние. А депрессивность   вообще (психологическая)- это общее свойство личности, которое бы и раньше дало о себе знать. И быстро бы вы не приходили в себя.Лучше всего — пройдите сами первоначальное обследование -общие анализы крови, посещение терапевта. Может быть из за всех этих проблем вы упустили собственное здоровье? Многие болезни переходя в хроническую стадию дают такую симптоматику как вы рассказываете.В ваших словах слышится безнадежность. С чем она связана? Вам негде жить? Нечего есть? Ребенок в критичном состоянии? Алименты не платятся? Родители мужа (бывшего) не могут помочь? Сестры братья у вас? Мамы с такими же детками — наверняка вы встречали  их во время обследований- часто создают клубы, чтобы  скооперировавшись помогать деткам? Очень много людей вокруг, которые могут помочь вам- надо только поднять глаза и внимательно осмотреться, не закрывать канал общения, отвечать всем  и не боятся попросить помощи.
16.03.2015
Безнадёжность или обречённость -что то из этого. Конечно голодным ребенок не сидит,но бывает что и нет ничего.Бабушка и дедушка не общаются с ней,алименты в том году 10т прислал,в этом году 2-лучше чем ничего.
17.03.2015
Безнадежность и обреченность от чего? Вы молоды, самостоятельны. У вас есть дочечка и Вам удалось отделаться от ненужного мужа. Есть пусть небольшое, но жилье и работа. Что из всего перечисленного вызывает у вас эти чувства??? Без каких надежд вы остались? И на что сами себя обрекаете? 
17.03.2015
Ого, такими темпами, вы реально себя загоните в такой угол, из которого просто не выползите.... Оно вам надо? Вы учтите, у вас еще есть дочь, что она будет делать? Пока мама будет сопли и слюни на кулак наматывать? Заканчивайте, весна на дворе, перед весной, бывает депрессии накрывают, но погружаться в них глубоко нельзя. Берите себя в руки, все наладится. Доченьке — здоровья, вам терпения, главное верить, все обязательно наладится и доченька поправится, но ваш позитивный настрой тут нужен обязательно! 26 лет..... у вас еще вообще все впереди, что значит кому я нужна, в 26 то лет))) вы чего, люди и в 70 лет находят свою любовь, да, да, есть у меня такой реальный пример) а вам 26!!! От депрессии, когда я без сил вообще, я пропиваю курсом Позитрокс, он улучшает состояние нервной системы, эффективен при сильном переутомлении и стрессе, увеличивает работоспособность. В общем я возвращаюсь после него в тонус. В общем, что я хочу сказать, берите себя в руки и вперед, всем тяжело, у каждого свои проблемы, но это не повод раскисать!
16.03.2015
Я сама себе это говорю,будто сама с собой воюю)
17.03.2015
для начала начните просто общаться — в реале. Общение не заменимая вещь — оно расслабляет, поднимает настроение. Ходите в гости, приглашайте к себе! Мужчину не ищите — он сам придет — судьба сведет. И все у Вас будет хорошо, только меняйтесь smiley-smile.gif  
16.03.2015
Да надеюсь,спасибо
17.03.2015
Вы столько прошли,теперь нельзя отступать!
16.03.2015
Наташенька,держись!Держись ради своей лапотулечки! Ради своей красотулечки! Когда тебя опять одолеет грусть/тревога,посмотри на нее вечером ,когда она спит,на такую спящую,сопящую в свой красивый носик...может полегчает...может это тебе сил даст,а?
16.03.2015
Спасибо,Оль!)Мы держимся сегодня уже в больнице.
17.03.2015
Давайте,удачи вам! Господи,спаси и сохрани Ангелину! Пусть операция пройдет успешно!
18.03.2015
Вы же сами понимаете,что от того,что если вы опустите руки будет только хуже. И еще вы сами знаете,что не опустите их никогда. Сейчас весна,депрессии у людей и на ровном месте происходят. Неудивительно,что и вас она коснулась. Все наладиться,правильный совет про сайт знакомств. Просто общение даже уже поднимет настроение. Вы прекрасная мама!!!как оформите инвалидность,будет больше возможности сменить работу. Т.к. пока не будете работать,хоть что то ,но будут платить. Удачи вам,счастья и здоровья доченьке!!!!
16.03.2015
У нас уже инвалидность есть,мы сейчас ее продлевать будем,только зарплату не платят во время,да и дали не всю,то работа есть то нет ,предприятия все у нас разваливаются даже не знаю куда идти,мечтаю на завод попасть,тогда за комнату в общежитие буду меньше платить.
17.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые потери. Переходный возраст. Кто как переживал?