Меня морально вымотала моя работа....

Я работала на льготном отпуске, как я Вас понимаю... Каждый день шла на работу как на каторгу. Знаешь, что не будет ничего хорошего, один негатив, домой приходила злая и усталая: морально и без ног. А когда еще и з/п стала низкой - перешла на должность заведующей, хоть и временно. Но и за первым столом работать мне не нравится, чувствую себя обслугой, продавцом... Кем-угодно, но не специалистом-провизором с высшим образованием. Разочаровалась в работе. И зачем я выбрала эту неблагодарную работу? Причем в мелкой сети отношение со стороны руководства гораздо лучше, чем в крупной. В крупных сетях ты и для руководства не специалист, а торгаш, также как и для посетителей аптеки. Так что я подумываю о получении цифровой профессии, но не могу определиться пока.
25.06.2023
работала в льготе и делала так,кто то что то возмущался я про себя задувала воздух и как бы уши закладывались и я не понимала что там возмущаются ,а еще про себя песни пела,пока заполняла на компьютере рецепт,потом отдавала препарат и вызывала следующего,у нас была электронная очередь.та клиент возмущалась а я спокойно "я вам выдала лекарства,дайте другому человеку его получить",но тк я ушла в декрет,родила дочку.то обратно зав меня не взяла "чужие дети никого не интересуют,а твои больничные будущие меня не устраивают",так я пошла работать снова в розницу...
26.04.2023
А на нас то как орут...медиков...но за 13 лет работы я научилась не пропускать все через себя.один раз довели до слез,когда полупьяная женщина пообещала мне,что пойдет к главврачу и спросила мою фамилию.я показала ей свой бейдж.аааа,хохлууушка!-сказала она.хотя я коренная москвичка...и девичья фамилия была русская:-)но вот у мужа прадед был известным военным на Украине...в общем,обидно стало,плакала,да...и за себя,и за мужа,и за прадеда,УВОВ...
12.07.2015
Спасибо за ответ, терпения вам!
12.07.2015
я консультант, в к-рауте,крикунов хватает((просто когда человек орет,я представляю на кого он похож(на жабу пупырчатую,обыкновенную)например))))помогает,а главное улыбка-то искренняя)))про себя-то смешно)))
10.07.2015
ахах))))) слушайте, я так и сделаю))))   спасибо!!!
10.07.2015
Я работала на подобной работе, большая организация, всем казалось (кого обидели) что их деньги я себе в карман беру) а мне всех жалко, и все я близко к сердцу принимала!!! Вы же понимаете, люди которые к вам идут они болеют, долго болеют!!! Моя мама сама льготник, несколько раз звонила мне и плакала, из-за того чтт оекарств нет, или отдали в больнице (какие то давали там) просроченные!!!! Она звонила узнавала говорят да есть, но в области, а чтоб туда доехать больше потратишь чем оно на самом деле стоит. Я просила чтоб она позвонила и пожаловалась, она отказывается( Думаю просто надо спокойно отвечать, что на данный момент препарата нет, если у вас возникли вопросы то звоните по такому то телефону, задайте вопрос о еаличии лекарственного препарата и о том где его приобрести можно!!! Еще есть такие люди которые просто любят орать и им повод не нужен, они энергией заряжаются, не позволяйте людям кричать на вас!!! Я говорила всегда так: " я понимаю что вы расстроены, но будте добры не повышать на меня голос, я разговариваю с вами спокойно( после этих слов почти все орущие начинают говорить что не орали), все что зависело от меня я сделала, могу ли я еще чем то помочь?" И главное улыбка!!!! Я выдержала на такой работе 7 лет, при первой возможности ушла!!! Надо или принять такое или отращивать броню) у меня не отрастилась!!!
10.07.2015
Спасибо!)
10.07.2015
У нас вот вообще нет бесплатных препаратов, (может и есть, но мне неизвестно такое) всё за деньги.....Держитесь....
09.07.2015
спасибо!п.с. деткам до 3 лет всем положены препараты (виферон, анаферон, аквадетрим и т д....)
09.07.2015
ну вифероны и подобные — когда заболели
09.07.2015
У нас в Эстонии нет такого, как бесплатные лекарства. Есть со скидкой до 90%  до 3 лет, а после трёх уже меньше скидка или нет её вообще. 
10.07.2015
ой, извините! я совсем не посмотрела, откуда Вы))))
10.07.2015
Я это поняла)) 
10.07.2015
Что вы говорите???мы из Москвы,причем я сама медик,и НИ РАЗУ нам не дали рецепт на лекарства..понимаю,что вы здесь не при чем:-)
12.07.2015
Вот, тоже многие врачи у нас даже и не говорят мамочкам о возможности получить бесплатно лп, когда ребенок заболел, обидно блин ((( а когда люди узнают, что им положено, врачи нехотя выписывают, а в аптеку придут-а лп нет. Ну и понятно негодование мамочек, которым сначала еле выписали, а еще я такая "лп нет встанем на очередь". Эх.....Замкнутый круг ((
12.07.2015
Да,поэтому мне проще купить:-) все,что бесплатно в нашей стране,то слишком затратно для нервов...мне кажется,вам стоит поискать другой отдел,может быть...к этому сложно привыкнуть...
12.07.2015
спасибо) меня в сб допекла одна клиентка....плюю на работу, нафиг ее))))
13.07.2015
Одно з двух-либо очерствеете- человек ко всему привыкает-либо поменяете место работы.
09.07.2015
спасибо!)
09.07.2015
Да, всякое бывает. Конечно, старикам не объяснишь же многое, они думают раз аптека по льготе, то не просто должны, а обязаны выдать лекарство. Вот и думают, что Ваш хозяин набивает себе карман тем, что продают гослекарства. Я бы лично давала телефоны горячей линии Минздрава по льготным рецептам, пусть там выслушивают, ну или доходчивее объясняют. А то такими темпами Вам самой понадобятся лекарства из Вашего же окошечка, не дай Бог ! Берегите себя !
09.07.2015
ахах)) не дай Бог)))спасибо!даю телефоны, адреса/почту — звонят/пишут, но как говорю — там они слышат один ответ "а все есть"
09.07.2015
а мне плевать по большому счету на орущих психопатов, главное отработать и вовремя получить зарплату, просто  все  мимо себя, учитесь не принимать на свой счет весь негатив. ОТРАБОТАЛА- ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛА. Я в другой сфере, но нервотрепки тоже валом.
09.07.2015
спасибо! попробую)))
09.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привидения и призраки Помогите разобраться!!!