Работа и беременность

Татьяна, у меня было примерно то же самое. Кто то мечтает стать домохозяйкой а кто то не представляет себя без активной деятельности. Но тем ни менее нужно принять тот факт что теперь все будет не так а иначе, но отнюдь не плохо. Как только внутри Вы это примите на душе станет легче и себя почувствуете лучше. И девочки правы, обязательно свою активность выкладывайте в хобби, увлечени, тогда сил и желания на хандру не останется )
01.08.2015
Спасибо за поддержку. Это действительно так, я не могу сидеть без дела и домохозяек вообще не понимаю . Это самое неблагодарное занятие. Никто никогда его не оценит , даже любимый муж будет периодически попрекать , что это типа я тебя кормлю. И уж точно ежедневная готовка , уборка , тряпки , кастрюли не мой предел мечтаний в жизни. Дети  - это , конечно же , классно , но обычно мужчины всю работу по дому и воспитанию сваливают на женщин (мы в другом городе, бабушек -дедушек нет.) . И через какое-то время уже сбежать хочется из этого дома, куда-нибудь , куда глаза глядят.  А насчет работы удалось договориться работать на дому :) Для меня это идеальный вариант. Вроде как и работаю , в курсе всех событий  и при этом дома все успеваю:)
06.08.2015
Я думаю все у вас наладиться. Главное чтобы любили друг друга, остальное все переживете!
08.08.2015
у меня дочке месяц был,я ревела и с балкона смотрела как муж на работу идёт,а я до вечера дома сидела,ещё и дочка не спокойная была. от этого никуда не деться. вам правильно написали,сейчас новый этап в вашей жизни,надо быть к этому морально готовой
16.07.2015
Ничего не предпринимать, а просто успокоиться. у вас бурлят гормоны!! 1000%Как вспомню себя во время сохранения так я убить просто хотела муж)) бррр
15.07.2015
У жизни и у отношений есть стадии. И в жизни женщины их много. Беременность, роды, материнство, это всегда переход на другой уровень. Теряется что-то что было "до", но и появляется новое. Женщина становится больше предоставлена сама себе, более социально изолирована и в тоже время ограничена беременностью. С другой стороны это возможность посмотреть вглубь себя, на те аспекты, которые игнорировались во время активной социальной жизни. Вступить в контакт со своей самостью. женщина в этот момент переживает что-то типа кризиса. Увидеть новое в отношениях с партнером, может быть простроить новые связи с ним. Если есть время и средства, сейчас можно позаниматься чем-то новым, походить на семинары, заняться телесными практиками или начать что-то, что раньше откладывали.
15.07.2015
Я бы посоветовала не накручивать себя.Вам сейчас скучно. Просто представьте,что вам ещё 2 года минимум сидеть,вы что все это время будете о таком думать??
14.07.2015
У всех проблем одно начало.. сидела женщина скучала..
15.07.2015
Я действительно активный человек. Сейчас работаю с 8 до 17 , после хожу по врачам на обследования всякие по беременности , в 20 00 у меня английский . В августе  английский заканчивается , пойду в бассейн , если врач разрешит (абонемент пропадает:) ) .  И еще с собакой каждый день гулять , готовить и т.д как у всех. С утра до позднего вечера я чем-то занята . На выходных только с мужем .  Здесь дело не в том, что скучно , просто я действительно не понимаю  чем можно заниматься в квартире целый день. Хотя у меня есть знакомая домохозяйка , которая с удовольствием занимается только домом , мужем и дочкой (уже взрослая 20 лет). И я неоднократно слышала, как дочка говорила маме : "Да что ты в этом понимаешь , ты же никогда не работала" . Видели бы глаза матери в этот момент.  Вроде воспитывала всю жизнь , в потом еще свои же и попрекают. 
06.08.2015
о,подружитесь с беременяшками своего города или района, и гуляйте,дишите,общайтесь.и вот у вас уже свой круг общения))А что у вас вообще с подругами?не с общими друзьями,а именно вашими?
06.08.2015
Требуется выброс эмоций Отвергая отца...