Подскажите, пожалуйста, как нам к этому относиться?

Моя подруга недавно крестила ребенка. Так крестная мама взяла отпуск и примчалась за 500 км. Потому что это такое близкое личное событие для всех - быть крестной мамой - это знак доверия и любви. И вот так им пренебрегать как ваша золовка просто свинство. Найдите человека, который по достоинству такое оценит!
31.08.2015
А Вы заранее сообщили о крестинах или просто поставили перед фактом?
31.08.2015
Не сомневайтесь, выбирайте новую крестную, если конечно хотите, чтобы крестная участвовала в жизни вашего ребенка. Данная мадам участвовать в жизни вашего ребенка точно не собирается, у нее же клиенты... И поверьте, многие с радостью примут приглашение, даже если вы пригласите их за день до крещения.
31.08.2015
Быть Крестной мамой очень ответственно и почетно. И это не просто час в церкви постоять. Это на всю жизнь. С таким отношением к самому таинству, представьте какой она будет Крестной? Правильно девочки советуют - возьмите другую. Когда мне предложили быть Крестной я с другого города поехала к назначенному времени. В своем ИГ писала про эти крестины. Откажитесь от этой Крестной, объяснив тем, что муж у Вас дальнобойщик, чтобы уж она сильно потом на Вас не дулась))).
31.08.2015
зачем вам в крестные такой равнодушный человек?! выберите другую, которой будет не безразличен маленький человек, у которой всегда найдется время на крестницу. Конечно обидно, что человеку важны деньги и клиенты, вместо возможности стать крестной мамой. Я бы на вашем месте уже сейчас задумалась, стоит ли такого человека брать.
31.08.2015
Берите в крестные другую. Крестины -важное дело. Не каждый день детей крестят, да и вы ей оказываете такое доверие -стать крёстной вашему ребёнку. Дела могла бы и перенести,тем более заранее говорили про начало сентября. И не факт, что у неё другие дела не найдутся в другой день,на который вы перенесёте. Возможно и не случайно так обстоятельства складываются. Такая не нужна вам.
30.08.2015
Это не просто час постоять,это на всю жизнь. Решать вам,но само провидение вас отводит)
30.08.2015
Конечно такая необязательная крестная мама и не нужна ребенку. Вас от нее отводят. Берите другую.
30.08.2015
Крестная-это вторая мама,которая не просто должна постоять в церкви,покрестить...а нести духовное развитие вашему малышу,она становится как родственницей...вы доверяете ей своего ребёнка...подумайте, хотите ли Вы видеть её в качестве второй мамы,серьёзно ли она будет относится к своим обязанностям?... Не останется ли у вас неприятный осадок?
30.08.2015
Я бы другую пригласила. Наша крестная все свои дела отменяла, чтобы на собеседования в другой город ездить, потому что для нее это была почетная обязанность. А с таким отношением зачем вашему ребенку такая крестная?
30.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
разговоры детей о смерти.. Доступ в соц. сети мужа...