Доступ в соц. сети мужа...

Лучший ответ

Доступ имею ко всему. В самом начале отношений был небольшой залет,с тех пор всегда проверяю. Ни разу больше залетов не было. Но не могу остановиться) и распечатки телефонных разговоров иногда заказываю. И историю браузера смотрю. А он мое ниче не смотрит,хотя тоже все пароли сохранены,телефон мой часто берет. Ну как то так... Я маньяк)
31.08.2015
У мужа есть только в контакте страничка,в которой пароль помню только я и если надо написать друзьям перед отпуском раз в год,что приедим скоро- просит об этом меня,сам не любит туда заходить) мои все странички всегда открыты,в одноклассниках есть у меня в друзьях его сослуживцы и друзья,когда хочет заходит и общается. Может попросить найти кого-то. Телефоны также без пароля, я ему свой оставляла в отпуске,он в командировку сейчас надолго собирается,мне свою оставляет,чтоб могла в сбербанк онлайн заходить с его картой. Берет с собой общую туристическую) как то так.
31.08.2015
Я не знаю пароль мужа, он не знает мой. И в телефоны, компьютеры друг друга мы не заглядываем. Друг другу доверяем, но считаем, что надо иметь свое личное пространство.
27.09.2015
У нас всё в открытом доступе. Пароли на компе сохранены. Бывает, что муж с моей страницы что-то смотрит. Телефоны также в доступе.
03.09.2015
Не знает,что знаю пароли от всего. У меня всегда все открыто. У него пока ничего палевного.
01.09.2015
На телефонах пароля нет, на компе у меня нет, у мужа есть - но это еще до меня так было, привычка многолетняя. Но порой из своего аккаунта не выходит, забывает, когда уходит из-за компа, но ни я к нему, ни он ко мне никогда не влезает: доверяем, да и как-то некрасиво это, читать чужие письма, пусть и мужа/жены...
01.09.2015
у нас один ноутбук сидим по очереди...страницы в соц.сетях в открытом доступе для друг друга...он с моей страницы сидит смотрит кино или прочие свои видео про машинки...иногда подругам отвечает когда я в душе или на кухне...а я с его страницы в приложениях в вк играю... да и телефоны без паролей...не за чем...нечего скрывать
31.08.2015
Пароли друг друга не знаем и узнавать не стремимся. У каждого должно быть личное пространство. А изменить, если захотеть, можно и под боком, хоть 100 раз в день его сообщения проверяй - это мое мнение.
31.08.2015
Я только на ББ есть, всегда страница в открытом доступе, в соцсеиях ни меня ни мужа нет. Телефоны без паролей и т п, хочешь бери и читай. Только ни мне, ни ему это не нужно.
31.08.2015
Пароли и от соцсетей и от телефонов знаем, но не лезем. Точнее муж может в телефон залезть, если пожалуюсь, что не работает.
31.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите, пожалуйста, как нам к этому относиться? Разговоры с детьми про «это»