Ромашковая годовщина сентября

Какая красивая история! Желаю вам и золотой и бриллиантовой свадьбы. У меня тоже случилось нечто подобное. Когда была в Питере восхитилась как красиво смотрятся белые платья невест не фоне голубого Екатерининского дворца. Решила, что замуж выхожу только здесь. Потом встретила своего мужа, решили что свадьба будет в Питере, но в другом месте. Но выяснилось что в то место нужно приезжать утром, а "мой" дворец красив всегда. Вот так и вышло, что свадьба была там, где я загадала ещё до знакомства с мужем. Я считаю это самой настоящей сбычей мечт!
02.09.2015
Как красиво! Все же что-то в этом есть: то ли мы "программируем" свою судьбу, то ли подсознательно чувствуем иногда какие-то события, которые обязательно произойдут в нашей жизни. Очень было бы интересно узнать наверняка. Спасибо большое за теплые слова! Вашей семье желаю всего самого доброго и отметить Бриллиантовую свадьбу в "Вашем" дворце!
02.09.2015
Справедливости ради скажу, что больше таких прям идеальных попаданий в моей жизни не было. А как известно один раз не водолаз😂
02.09.2015
Не знаю что делать, я в отчаянии... Помогите найти книгу!!!