Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.
Люди не меняются?...особенно мужчины...
Не меняются только дураки.А так с возрастом меняются.Только в какую вот сторону - от человека зависит.Из собственного опыта,к вопросу именно о мужчинах - мой муж изменился в один день, когда понял что развод стал реален как никогда и я морально готова к этому шагу.Все выходки, что себе до этого в течение долгих лет позволял, и которые являлись причиной развода- как корова языком слизала,прекратились.Именно в один день прекратилось хамство,недовольный пилёж по разным поводам и т.д. и т.п. Лет 10 как этого нет.
могу ли я изменить свой характер, поведение, отношение к мужчине, семье, работе?
вряд ли, тогда это буду уже не я.
наверное - смотря что лежит на кону и зачем мне это надо...
если я не знаю про себя, что можно сказать о каких-то абстрактных людях...
если люди не меняются, ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ
это значит что все женщины живущие с алкашами и, наркоманами, теми кто их бьет, уже вышли замуж за таких и их все устраивало изначально.
К новым людям в своей жизни иногда могут, к тем, с кем много лет рядом - нет.
Вообще согласна с этим мнением
меняются, если сами этого хотят. Но не в одночасье, конечно, и уж точно не из-за желаний жены/мужа
все от женщины зависит, сколько сил она к тому приложит и как все обставит. На самом деле мужа мы меняем под себя сами))))
Судя по моему мужу, все таки меняются. Хотя в глубине души я думаю что сейчас он более настоящий, чем был раньше.
Наверно, нет, как и женщины. Хотя в жизни всякое бывает. Какая-то сильная встряска может и изменить человека.
меняются каждый , если сам этого хочет, если нет, ничего его поменять не сможет.
Горбатого могила исправит. На время одевают маску. Но рано или поздно снимают
Люди должны меняться? Или может быть мы хотим этого сами? У меня только вопросы возникают.
Согласна с высказыванием, думаю в отношении и женщин тоже оно верно.