Войти

общение с родственниками.... только из-за подарков?

подарки на новый год свекрови
Настя
Карина, 11 лет 9 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

Скорее всего такая модель общения больше подходит папе и бабушке.Моя племянница (14 лет) имеет натянутые отношения с мамой хотя мама её полностью обеспечивает, покупает красивую одежду, подарками сильно не балует но и не жалеет. А папа практически ничем не помогает,но так как с папой хорошие отношения она чувствует что он ее любит и защитит, всегда бежит к нему. Уже подросла и может несколько недель жить у папы, и не хочет возвращаться домой.

0
19.10.2016
Baby
Звездный

Вы не можете позволить такие подарки ей и в принципе логично,что она хочет их получить там)почему бы и нет?

0
19.10.2016
БезИмени
Дочка, 20 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да мне не жалко что там подарки ей купят... Только рада за нее.. Просто не знаю насколько это хорошо в принципе для ее воспитания.... Непонятно мне общение с родственниками ради подарков...

0
19.10.2016
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Видимо это единственное что та сторона может предложить. Ребёнку всегда хочется чтобы его любили, ее устраивает такое проявление любви, заботы. На безрыбье и рак рыба как говорится, а телефон и т.д. не лишни ей. Скорее Ту сторону должно волновать что к ним потребительские отношение, но видимо так они заглаживают свое чувство вины

0
19.10.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Ситуация у нас примерно такая...Когда я начала об этом говорить своей дочери...она мне ответила..ну маам я же не у чужих людей прощу..а у папы..ну я больше и не вмешиваюсь в их отношения..пусть выстраивают между собрй сами.

0
19.10.2016
Екатерина
Санкт-Петербург

Родственники так успокаивают свою совесть, ребенку так удобно. И овцы целы и волки сыты, не вмешивайтесь.

0
19.10.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

пусть девочка выкачивает сколько может, ей это в жизни пригодится

0
19.10.2016
Олеся
Сынок, 16 лет 4 месяцаДочка, 13 лет 9 месяцев Самара

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

0
19.10.2016

согласна

0
24.10.2016
Любит, не любит? Ревность.

Похожие записи