Любит, не любит?

что можно сделать чтобы муж не гулял
Нет, не все так живут. Ничего Вы не зажрались. Плюшкин он. Не исправится, я бы с таким не смогла жить.
21.10.2016
Не все так живут. И жить так неправильно. Надо искать какое-то решение. Вы спрашивпли его, почему ему так жалко денег вам на штаны?
20.10.2016
Он отвечает, что денег нет! Но он так говорит на протяжении 7 лет! Одно и тоде
21.10.2016
Вам надо поговорить о том, как распределять семейные деньги, может как-то откладывать на еду, одежду, на накопления, на черный день. Экономия это конечно хорошо, но не до такой степени. Но надо научиться правильно распределять деньги, учитывая мнения, желания и потребности друг друга.
21.10.2016
Не все так живут, но, как говорится, каждый сходит с ума по-своему. У меня муж тоже готов в пургу ночью в дальний магазин идти, потому что там дешевле. Единственное, на мне и ребенке не экономит, по крайней мере, пытается )) В любом случае, я могу сказать "ай, всё" и купить всё. что хочу. Но муж потом не жалеет, ему просто жаль с деньгами расставаться, и чем больше у нас денег, тем тяжелее мужу это дается. Не могу сказать, что меня это напрягает. но у нас и до бреда не доходит. И деньги все дома или на карточке, я всегда могу их взять и не спрашивать. У Вашего мужа посильнее загоны, конечно. Но, если это единственная проблема, может, не стоит переживать? Просто делайте, что считаете нужным, не обращая внимание на бубнеж. Или у вас до скандалов натуральных доходит? Если да, то это уже серьезно.
19.10.2016
Экономьте ему на продуктах, дешевые макароны, дешевые сосиски.Пускай на себе экономит.А так конечно жесть,так жить нельзя.
19.10.2016
Нет, все так не живут. То, что у Вас, когда Вам не дают денег даже на необходимую одежду - это трындец, и от того, что где-то бывают и ещё более дикие случаи, этот трындец нормой не станет. Причём такого человека Вы никак не измените, либо живите как есть и находите способы выбивать деньги из жлоба, либо разводитесь. Жаловаться бесполезно.
19.10.2016
зациклилась, выйдешь из декрета и купишь себе 10 штанов! все временно не волнуйся)
19.10.2016
Спасибо за поддержку! Не в штанах дело, а в отношении! Ощущение что к любимой женщине относиться так не должны!
19.10.2016
Это типаж такой, здесь выбор: или смириться или разводится. У меня папа оч похож. Эконом-жуткий, при этом богатый человек, правда богатым стал лет 15 назад:) до этого просто, неплохо зарабатывал. Но тоже, всегда везде скидки искал, конфеты нам с мамой сам выдавал, когда маме на др подарили деньги и она купила себе что-то из ювелирки, чуть не съел:) правда штаны бы купил, тк это нужная вещь. Да много примеров можно было бы привести. При этом все остальное-отлично, и отец идеальный, и красивый, и без вредных привычек и все в дом, ток такой косяк. Но мама смирится не смогла и развелась. Сейчас счастлива с другим. Папа жк женился и его новая жена приняла вот такой щаскок и тоже счастлива. Хотя, вот мне папа квартиру подарил в другой стране, чтобы мы отдыхали там летом, машину в универе мне купил хорошую, репетировать оплачивал, учебу, летние школы и тд. Но это такое, масштабное, и нужное, в жизни и мелочах он продолжает оставаться таким, каким в молодости был. В жару, например, глушит машину, тк так на литр больше бензина потратит, лучше всем сидеть и потеть, или купит 5 кмло гадких фрктов несьедобных, вместо того, чтобы купить 2 кг, но хороших.
19.10.2016
Ржака! Спасибо за историю! Я рада, что все родители счастливы в других браках!
19.10.2016
Ничего себе! Так он выхолит правильно делал. На учебу и квартиру вам экономил. Молочага какой!
24.10.2016
Мой мот и ленивый притом. Лучше потратит больше,но не пошевелит пятую точку лишний раз. Тоже бесит.
19.10.2016
человек такой,Вы не переделаете.выбор прост-либо только хорошие его качества замечать и фишку его принять,сжиться.самой перенастроиться,чтобы просьба Ваша исходила от него).или если не хотите тратить свои силы,время,то просто с ним не жить.
19.10.2016
Спасибо! Пока не могу сама обеспечивать не могу не жить, была бы одна поголодала, из-за ребёнка боюсь рубить с плеча
19.10.2016
тогда приспосабливайтесь).женщина при желании может хоть что повернуть в свою сторону).
19.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папа-вдовец общение с родственниками.... только из-за подарков?