Снятся покойники

Мне тоже папа снится иногда тоже в шрамах. Много грешил при жизни, мне говорили, что просят таким образом помолиться за них, облегчить их участь. Ведь они там уже безвольны, помочь им можем только мы. Не переживайте, помолитесь за них и за себя. Наверное во время беременности правда какой то канал открывается :) все бросились просить о помощи) ирина с вещами тоже - просит вашей молитвы.
31.10.2016
Спасибо за ответ. Надеюсь, что действительно просят о молитве. Сегодня папа снова снился, был зол, мы то ли спорили, то ли ругались. Я не против, что он снится, ведь другой возможности его видеть нет, но с другой стороны понимаю, что ненормально так часто.
31.10.2016
то что покойники во сне вас ждут или говорят приехать к ним в гости типа они вас ждут это не очень хорошо.. мне бабушка рассказала ровно за месяц до своей смерти, что ее сестра умершая во сне к себе звала. вам надо к батюшке и поговороить с ним
24.10.2016
Умеете успокоить)))
24.10.2016
ну говорю что знаю)
24.10.2016
в личку отпишу
22.10.2016
Вы в положении, может в этом причина.. Когда я ходила беременная сыном, то ко мне часто являлись во сне покойные родственники. Причём каждый раз с разговорами :-/ Как родила, то прекратилось. Может посмотреть на это с эзотерической точки зрения? Душа пока нерожденного ребеночка на пути из мира духов в наш мир. Вот они и "общаются" с вами интенсивно, раз им такие тут ворота временно приоткрылись.
22.10.2016
Возможно... Просто немного не по себе(. В Б страхи обостряются, но постараюсь не думать о плохом. Спасибо за ответ.
22.10.2016
Я б из церкви не выходила ) Закажите им всем поминовение, самым родным можно на год. Поставьте свечки им об упокоении, себе за здравие. А вообще жутковато конечно....
22.10.2016
Очень жутковато. Особенно, находясь на финишной прямой беременности(. В церковь ходим часто, всегда поминаем умерших родственников. Сегодня поставлю Ирине свечку. Вам спасибо.
22.10.2016
Свечки это все не то. Поговлрите с батюшкой. Все ваши просят поминовения. Отслужите панихиду. Купите молмтвослов и читайте литию для мирян. Это важно и для вас, и для умерших. Это наши письма на небо
23.10.2016
Вы крещеная? Мне часто снилась бабушка когда умерла, я ходила в церковь ставила свечи за упокой, на время сны прекращались, потом опять, опять шла в церковь. Года 2 так было. Говорят душа не упокоилась.
22.10.2016
Я крещённая. Бабушку я во сне не видела, просто знала, что она там. Она мне давно не снится. Раньше снилась к плохому. Во вторую Б снилась часто, Б замерла в 16 недель. В церкви бываем часто, всегда поминаем умерших родственников.
22.10.2016
У меня такое же было с матерью, снилась каждую ночь, потом через ночь, потом раз в неделю. Ходила в церковь, ставила свечи и записки, помогало ровно на неделю, потом месяц, а потом я обратилась к врачу, помогло вообще избавиться от снов с матерью, только на перемену погоды сниться.
24.10.2016
Что вам сниться ? :) К чему этот сон?