Приснился мне сон. Мачеху очень любила. Но в ноябре она умерла(((
Приходила ко мне то беременная во сне. Такая счастливая с папой. Я так радовалась. То все самые красивые цветы я ей во сне дарила. Была в шоке как не проснусь. И тут мне снится сон. ( цикл у меня прошёл, месячные вот заканчиваются) она пришла ко мне и говорит, да ты ж уже беременная девочкой, я спрашиваю как это? У меня же месячные, а она мне в ответ : и что? Я проснулась, мурашки по коже. Малышку конечно очень хочу.. Но уже как то забила, не получается и ладно. Сыну 7 лет. Но этот сон, покоя не даёт. Хотела с вами просто поделиться, не накручиваю особо себе если честно. Но.. А у вас были сны такого характера? После сбывались? И как скоро? Насколько могут быть правдивы, ps... Тест перед мес делала, пустой.
Я очень люблю мистику и всё, что с ней связано. Если я вижу какой-то яркий сон и он несёт что-то положительное для меня, то обязательно верю. Потому что всё, что хочешь - получишь. Обычно у меня так и получалось. Если сон негативный - стараюсь не думаю об этом и просто морально готовиться на всякий случай к любому исходу событий. У меня все сны сбываются через какой-то промежуток времени. После прочтения вашей истории пошли мурашки, а это явно не просто так. Верьте, молитесь и ваш сон действительно сбудется 🙏🏻 Всего вам доброго