Вещий сон!

В 1-ю Б приснилась белокурая девочка с голубыми глазами, она и родилась! Хотя я всегда думала, что у меня черная будет!
05.07.2014
Мне ничего не снилось))) я просто была уверена, что будет мальчик! Вот просто знала и все! Хотя п большому счету, я не загаывала кого больше очу))) мне было не важно)))
04.07.2014
Svetlana, Вы уже родили? Говорить с уверенностью можно только после рождения ребенка ;)! Моей подруге на всех УЗИ, по всем приметам говорили, что мальчик, а родилась девочка :) А мне наоборот, говорили, что девочка будет, а родила мальчика :). К сожалению, 100% уверенности УЗИ-диагностика не дает!
09.07.2014
Ну родим посмотрим))) мне пол по узи говорили как минимум 7 раз))) (это и узи и доплер) а последнюю неделю все кого встречаю говорят, что на девочку похоже))) ну это по животу чтоли смотрят))) родим посмотрим))) я и девочке рада))))
09.07.2014
мне в ночь с 10 на 11 мая четко снится сынок — мальчик , я его на руках держу, целую, обнимаю и обращаюсь по имени (не помню как). Просыпаюсь с ощущением, что наяву держала.. такой цветной яркий сон. И 11 мая вечером узнаю, что беременна. Вот как не верить? А вот мальчик или девочка — узнаю позже. Муж свято верит в мальчика... 
03.07.2014
А мне сны врали(((толи желание сильное было.подсознание переубедило.в общем я чувствовала что мальчик,во сне видела мальчика со всеми мужскими причендалами,а родилась девочка!
03.07.2014
мне с первой накануне узи приснилось,что у меня девочка, я так сильно противилась, не хотела верить, а мне все твердили да девочка у тебя, вот посмотри. И правда, пришла на узи и сказали, что девочка))) В эту беременность снилось два раза мальчики, но вот чтоб мои были не сказала бы, просто я держала их на руках и четко ощущала что мальчишки и такая радость у меня была))) Пол узнаю тока в сентябре. Но я настраиваюсь на любой исход, главное чтоб здоровый был ребеночек
02.07.2014
У меня с первым сыном все снилось что у меня сынок и он даже перед самыми родами себя назвал Алеша (но так как имя у нас было уже выбрано давно )назвали все таки Вадим, когда второй раз ходила беременная все время снилось что сынок (хотя очень надеялись на дочу )и родился сынок. И вот совсем не давно мне сниться моя бабушка и спрашивает как дочку назовете , я говорю Виталина хотим , а она не Настя лучше. Вот теперь очень надеямся что что будет дочка.
01.07.2014
всю беременность ощущение, что мальчик, а по всем узи — девочка! склоняюсь к тому, что характер будет железный мужской 
01.07.2014
А у нас в семье думали, что у нас будет мальчик. Я тоже была почти на 100% уверена, что будет мальчик. Но за неделю до узи приснился сон, что родила девочку. И на 17 неделе нам определили, что будет девочка ))
01.07.2014
Я во сне пару раз на узи "ходила", совпало с настоящим!
30.06.2014
Оба раза пол во сне совпал с полом в реальности )))) так что я верю теперь в такие сны ))))
30.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорогие мамочки) Подскажите необычные имена русские