Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Дорогие мамочки)

0
8
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я делала перестановку в комнате, где должны были жить мы с малышом. Поменяла всю мебель, шторы, закупала крупногабарит, кроватку, комод и т.д. Закупала вещи, все стирала, раскладывала. Мне это доставляло большое удовольствие. Время как-то быстро пролетело в декрете. Долго начали тянуться последние 2 недели. Я постоянно что-то готовила и убиралась в квартире. Погода была ужасной, поэтому гулять не могла. А так еще с подругами встречалась периодически. 
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Дальнереченск
Мне пока скучать не приходится, работаю. Вот предыдущую неделю была на больничном, вот тогда и ходила по квартире от стенки к стенке! Каждый час в зеркало смотрела — вдруг животик подрос! )))
0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Вроде время сейчас быстро летело,так как работала,бегала по делам,с солнечной погодой гуляла,зато сейчас оно тянется,муж уехал на работу,так скукота,с друзьями неохота встречаться,вот тоже думаю чем себя занять
0
30.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Фессалоники
Я вообще уже с ума схожу!!! Остался месяц и он длиннее прошедших 8 !!! Спасает так называемое " гнездование". Складываются вещи, перебираю, что-то глажу что то докупаю.... Уже не могу, хочу рожать!!!
0
29.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Я только работать закончила, ремонт у нас идет полным ходом, есть, чем заниматься, плюс огород и дача и старший ребенок)))
0
03.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль
Работала до 28 недель, потом отпуск, сейчас активно приданым занимаюсь, очень приятное занятие!
0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Занимаюсь делами)) Когда руки заняты, голове и думать некогда)))
0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Я вяжу своей матрешке пледик крючком))) увлекательное занятие!
0
29.06.2014
Продам Кокон для новорожденного в г. Перми Вещий сон!

Похожие записи