Измена

Случаи у всех разные да и то, что толкает на измену не всегда понятно. А вот на счет обсуждения, каждый в праве сам решать как ему жить и что где говорить. Прощать или не прощать тоже дело личное. Кто-то терпит всю жизнь, а кто-то сразу уходит, у меня тетя развелась спустя 25 лет семейной жизни, муж все небылицы сочинял, а она сделала тест на измену http://dnk.center/test_na_izmenu/ и ушла от гуляки.
07.02.2017
Нужно всегда понимать, что если вы чем-то делитесь, пусть даже самым сокровенным, то это станет достоянием общественности, это первое, второе - а зачем рассказывать такое подругам, они не могут принять за вас решение и разделить ответственность, не могут за вас прожить ситуацию, а советы, они ведь либо чисто теоритические, либо из своей колокольни, не вашей. И последнее, если вы каким-то чудом найдете в себе силы с этим жить и сохраните отношения, то эта самая подруга будет всегда вам напоминать об этой ситуации просто своим присутствием в вашей жизни. Хотя...в моей жизни была ситуация, когда мне рассказали об измене, просто, чтобы поделиться и попросить помощи после принятия решения. Более того, после всех передряг они таки не развелись и живут вместе, и детей нарожали. Но это их история и советы я не давала, более того, я бы так не смогла.
24.01.2017
Огогооо.. вот это тема... Представить страшно, что твой любимый мужчина.. с другой женщиной..... Печаль... смысл всего тогда.. и как жить дальше... Для многих орущие дети и растрепаная жена это огромное счастье!!! У кого то ни детей нет.. ни жены..а хотелось бы... и надоели эти одноразовые девицы... Так же и наоборот про женщин.. Хорошо, когда дома хорошо! Всем желаю чистых отношений, любви и верности)
23.01.2017
Видео не смотрела (на моем рабочем доисторическом компе не открывает), но скажу одно: согласна, о проблемах в семье (даже не об измене, а просто о проблемах) не ниужно рассказывать подругам. Я однажды так "офигела". Поссорились с мужем - ничего страшного, просто повздорили, день-два не разговаривали. На эмоциях я поделилась с подругой. так вот она мне сразу выдала "совет" - разводись. Охренеть. Я такого не ожидала. При том, что это - лучшая подруга. Итог: мы с мужем помирились на следующий же день, а с подругой мы больше не обсуждаем ни мою, ни ее личную жизнь. И жалуюсь я исключельно маме.
23.01.2017
а представьте вы вся как после боя. Израненая и уязвимая.. И вам со всех сторон сыплются советы! Сложно не сойти с ума
23.01.2017
Вообще я считаю, каждый вправе распоряжаться своей жизнью, как захочет. Если жена считает нужным простить измену мужа - дай ей Бог! Это - ее жизнь, и ЕЙ решать, как жить дальше. И пофиг на все пересуды. Люди склонны обсуждать и осуждать друг друга даже в случаях идеальной семейной идиллии, не говоря уже о проблемных ситуациях. Или, наоборот, если решает развестись - тоже ее личное дело.
23.01.2017
Посмотрел видео. Если в двух словах - полная чушь! А если конкретно, то канал существует более 6 месяцев и подписчиков всего 37 (судя по первому залитому видео) и за указанный период залито 27 роликов, при этом количество просмотров только у одного перевалило за тысячу. Это уже о многом говорит. Сразу поразило утверждение, что нет четкого определения понятия "измены", мол каждый понимает как хочет. Повеселила так же подмена понятия "измены" - "нарушением верности". Ну и далее все в таком роде. По поводу того, что нельзя об измене говорить с друзьями. Ага, сразу бегите к "специалисту".
23.01.2017
гипотетически могу представить измену мужа. Он приходит и говорит. Я изменил с проституткой. Вот была у меня идея фикс попробовать с путаной! Или извини, но у меня десять лет другая семья. Если первое я еще могу простить, то как можно смириться с вторым вариантом. ОДНО ДЕЛО СПОНТАННАЯ ИЗМЕНА. Бес попутал А другое дело тайная жизнь. Постоянное сознанное предательство. А кто то скажет, что может простить чувства. Мол влюбился и все такое. Хоть какой то смысл в измене. Красивое оправдание. А для кого то вообще даже интимная переписка с барышней за тридевять земель уже повод для развода!
23.01.2017
И первое, и второе - измена, только в первом случае еще и ЗПП подцепить можно. И то и другое простить нельзя, можно только утереться, что о тебя ноги вытерли и жить дальше. Но прежних отношений уже не будет, поскольку нет доверия.
23.01.2017
не спорю, но я филирт не считаю изменой. Одно время были переписки с поцелуйчиками и смайликами. Совесть не где не мучила. А тут куча истеричных постов, что поймали своих мужей на подобных переписках! Кто как относится и кто с чем готов смириться.
23.01.2017
Предлагая поменяться местами. Ваш муж пишет и флиртует. Ваши действия?
23.01.2017
Это было не с мужем. Я бы предпочла не знать о такой переписки
23.01.2017
Вот, то-то и оно. Не знать, потому что это будет больно. Вам хочется, чтобы муж Вам такие записочки писал, а не посторонней бабе. Вы ему детей родили, получили лишние килограммы, растяжки по всему телу и т.д., а ему видите ли молодого тела хочется.
23.01.2017
Ну, не так все печально моим телом как вы описали!))))
23.01.2017
Прошу прошения, это я не про Вас. Это выжимка из сообщений на этом сайте.
23.01.2017
У меня ещё своё тело молодое!))))
23.01.2017
Ну и замечательно :)
23.01.2017
Ещё как замечательно!))))
23.01.2017
А какая разница какое предательство - спонтанное или осознанное? Разнице никакой нет. Это как в анекдоте: - А правда, что с презервативом не измена? Ага, а с глушителем не убийство.
23.01.2017
В определенный момент под градусом можно себе позволить , что нибудь этакое. Но утром очень сильно об этом жалеть. 10 ЛЕТ БРАКА, ДЕТИ ОРУЩИЕ, ЖЕНА РАСТРЕПАНА. А тут девчина сексуальная вся жадет твоего внимания. 70%из 100% могут сорваться. Это не норма, это физиология. Но когда муж крадет время, деньги, силы , эмоции у своей жены и детей то это не чем нельзя оправдать.
23.01.2017
Я предпочту быть другими 30%. Физиология - физиологией, а разум никто не отменял. У меня не 10 лет брака, а 9, дети не орут, а растрепанная жена, так это же прекрасно.
23.01.2017
если бы вы сейчас видели с какой "красавицей "сейчас общаетесь))) Меня бы больше обида захлестнула в первом случае. НЕ то как он посмел трахнут чужую тетку. Управляться с двумя маленькими детьми, с домом еще и за им ухаживать. А потом вот такой в нож в спину получить...Что он может мне скахать? Устал? От чего устал? От того что я въ*бываю круглосуточно? Если я не работаю на производстве, то это не значит что я нечего не делаю.Вот с этим мне было бы очень тяжело смириться! Но перспектива растить детей одной меня бы от многих шагов остановила бы. Н постоянная любовница это страшный сон любой жены. Пусть кто что хочет то и говорит.
23.01.2017
А почему красавица в кавычках? Беременная Женщина, а потом Женщина с ребенком это же прекрасно. Я смотрю, у Вас погодки. Это очень трудно. У меня разница три года, и то местами капец. У мужиков проще, он хоть обстановку меняет, может на работу свалить, а женщина постоянно в четырех стенах с какашками.
23.01.2017
вы думаете я сижу дома с боевым с макияжем и выходной прической?)))
23.01.2017
Да нет, я прекрасно понимаю, что на это просто банально времени не хватает. Но все же, почему красавица в кавычках?
23.01.2017
Я вижу разницу, как я могу выглядеть и как выгляжу на данный момент
23.01.2017
пардон, но как это связано с хождением налево?
23.01.2017
Так это не только с изменой так... в любой ссоре, конфликте решения принимаются только, когда успокоишься...
23.01.2017
хорошо бы это еще понимать. а то дел наворотим а потом жалеем всю жизнь
23.01.2017
Помогите советом Он никогда не просит прощения