Муж пришел в 8.17

рестораны работают до 2,пабы до 4.или я отстала от жизни? если человек предупреждает,конечно,что придет в 8,то нет проблем.а так,по мне,перебор,равный скандалу. прочитала про клуб).я точно не в теме-маленькие дети,не мальчик уж,а в клуб-этого не понять мне.
12.02.2017
Да, вы знаете, первый день я сдержалась, а в воскресенье он отказался пойти гулять с детьми, и я закатила скандал. Конечно, это я осталась в дураках, истеричка же. После ресторана они коллегами поехали в клуб, до утра работают да.. я так не делала даже когда холостая была
13.02.2017
не стоит сдерживаться,это все равно не оценят,а скандал взбодрит-это факт).
13.02.2017
Так и скандал только отдаляет, но хотя бы знает теперь все. И дети слушают. Но если долго я держу в себе, муж очень расслабляется, факт!) наглость второе счастье. И так минимум домашних обязанностей, тк работает. А тут два дня лежал болел, вот я конечно устроила...
13.02.2017
Пусть справку из диспансера несёт, потом поговорим )
12.02.2017
)) говорит,все клубы работают до 8, не знала чтоли. Я то думала,в 6 все расходятся максимум
12.02.2017
Если вы в нем уверенны то смысл чинить разборки. ...
11.02.2017
Понимаю,сходил и сходил. Но это так просто... Рассчитывала на него сегодня
11.02.2017
Я сама ходила беременная на новогодний корпоративных, дома муж с сыном и вернулась в два, а вы мужа в час хотели уже увидеть. Не драматизируйте
11.02.2017
Ого))) я с корпоративов ну как все возвращалась еще до замужества, в клуб после не ехала. Как-то в клуб отдельно всегда, что там с коллегами. Наверно от коллектива зависит, но я свои лица до утра не хочу видеть приснятся еще)))
11.02.2017
Я изначально отпускаю на подобные мероприятия со словами "туси хоть всю ночь,только телефон рядом держи,мало ли меня приступ тревоги настигнет". Если бы обещал вернуться в 23 часа,а пришел в 8,да еще и на смс/звонки не отвечал,то я бы устроила 2 вариант.
11.02.2017
Ага,звонить бесполезно, если шумно там или весело.. да, повеселился,говорит...
11.02.2017
Оль,ну на первый раз просто поговори и скажи,чтобы просто заранее говорил,что будет отдыхать серьезно,а не просто пару пиво выпьет и домой. В целом,я сама раз в несколько месяцев хожу куда-то с сестрой и мужу не запрещаю,но у нам подобные мероприятия обговариваются. Как бы есть же разеица сходить вечером в театр и вернуться в 12 ночи или пойти в бар и вернуться в 5 утра.
11.02.2017
Счас обсудили,говорит, летний корпоратив снова бы пришел в 8 утра. Я говорю почему ж не в 5, 3 часа, ну что можно делать до 8! Я лично в Москве в 6 ехала домой,как метро открывалось, просто не представляю. А главное мне и не понять никогда, даже постарше когда станут дети, проснутся в 8, а мамы нет и такая с размазанной помадой открываю дверь сама себе горовю тихо тихо, пальцем попадая в замок. Часа в 2-3 приду, это ладно))
11.02.2017
Я приходила в 5,пока дети спят,ну и не на рогах) хотя подьем в 8-9 утра никто не отменял,но я просто тупила до дневного сна детей на диване и обнималась с ними,с все по дому делал муж))) Оль,а тебе это принципиально или ты боишься,что в привычку у него войдет.
11.02.2017
Ну вот да, пока спят)) боюсь,ага. Я, конечно,рада,что появились друзья в новом городе,он много работает и надо отдыхать. Но уже намечено среда баня четверг мозгоштурм. А я купила абонемент в фитнес,за месяц сходила 4 раза, и прихожу младший рыдает. Хоть не ходи. Сегодня нормально перенес разлуку)
11.02.2017
Блиииин,это реально не круто. Оль,отдыхать надо поровну,но никак не так,что он отдыхает,а ты только с детьми(
11.02.2017
Счас постарше станет Пётр) и вообще летом повеселее, и он постарше, и я сама налегке. В этом же возрасте с этой же коляской я на роликах каталась с Федей)) только этом году ловить Федю надо на беговеле, будет весело. Мое веселье)) муж говорит потерпи лет 5-10 и тусуйся)) не,поровну не будет, так чтоб как в 20
11.02.2017
Мать,ты герой (или я слабачка-недоженщина),но я бы не решилась даже на первого при таком подходе мужа. Я создание очень обнаглевшее,заниматься детьми и домом на 100 процентов не готова,мне нужно минимум 70 на 30 (70 на мне,естественно))).
11.02.2017
))) ну мужик мужлан. Но правда любящий, ну вот такой. Кремень блин)) у них так в семье. У меня наоборот мать отца строила, вот я и сопротивляюсь. А у них там мама за столом не сидит,горяченькое подает свекру. За 1000 км от своих корней избавляемся от своих привычек. А так да,выходные мы все вместе идем куда-то, так чтоб я ушла и пришла вечером редко
12.02.2017
Вот и у меня свекр привык,чтобы ему принесли,подали и за ним убрали. Мужу сказу сказала,что я не считаю это своей обязанностью. Могу поухаживать,поиграть в подай-принеси,но это не обязанность,а просто мое желание,ну и если я себя плохо чувствую,то могу попросить вечером навести порядок в доме и он наведет. Короче я за взаимопомощь)))
12.02.2017
Я бы ничего не сказала, примерно пару раз в год у нас такое бывает. Но меня это и не напрягает даже, он же не каждую неделю так зависает до утра, тем более всегда предупреждает и на связи
11.02.2017
Да, всего пару раз... Ну как на связи, мы ж спали , а если позвонить, то там шумно не услышит
12.02.2017
Ни один из вариантов в опросе не нравится. Это только один раз случилось или постоянно? Мой муж редко ходит на какие-то гулянки. Недавно рождение сына друга отмечали, пришел часов в 5 утра. Но я не стала ни сковородкой его за это бить, ни вещи выставлять. Зачем?! И зачем выносить мозг? Не понимаю вообще, в чем проблема?
11.02.2017
Везет вам) хотела бы так считать, но в голове сидит так быть не должно. Ну я себе такое не позволю теперь, когда дети. Такое впервые, еще у родителей бывает,самый последний там тоже приходит,когда всех жены уже по домам разобрали... До 23 каждый чт еще ходит,это у нас необсуждаемо, надо
11.02.2017
Вооот, видите. Все у Вас в голове. А ьеситесь потому что поведение мужа не соответствует Вашим ожиданиям. Но попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Вам бы понравилось, если бы Вам постоянно выносили мозг? Ниже читала, что Вы себя считаете женой-тряпкой. А жена что, должна быть монстром и под каблуком держать? Будьте мудрее! Женщин мудростью наделила природа, просто нужно уметь ей пользоваться. Мужчина - обычный человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Если ему в браке комфортно, его его понимают и поддерживают, то у него и мысли не будет изменить или постоянно гулять, то есть сбегать от нервотрепки. Понимаю, что в Вас говорит усталость, ведь Вы сейчас себя полностью посвящаете детям. Многое кажется несправделивым. У Вас получается проводить время с мужем? Может попросить родителей/родственников/подруг хоть иногда заняться малышами, чтобы Вы смогли с мужем жлементарно в кино сходить? Вам реально нужно вырваться из рутины, а то и дальше будут всякие мысли в голову лезть.
11.02.2017
Спасибо) хожу по субботам рисовать, счастливая теперь) опаздываю, конечно, из-за таких ситуаций. Рассчитываю на его помощь редкую. Совсем одни здесь, задумываюсь о няне, но пока с недоверием. С мужем да, проводим вечера, от этого и обидно, что так поступает. Что я все для него. Он тоже так думает наверно
11.02.2017
Тут как раз нужно продумать все так, чтобы это не было, что Вы все для него. Поддержка да, но Вы не его служанка и не нянька. Хорошо, что Вы начинаете уже жить для себя, занимаетесь своим развитием. И хорошо, что Вы с мужем разговариваете. Может казаться, что он все мимо ушей пропускает, но если разговор действительно по делу, а не одни претензии и крики, то все у мужа в голове отложится. А что касается помощи, Вы только надеетесь или говорите мужу, что конкретно Вы ждете? Очень сохраняет нервы, если мужу четко говорить, что от него требуется. Конечно, приятно, когда он сам проявляет инициативу или угадывает желание. Но как-то не задалось у мужчин определять, что нам что-то нужно. Это мы чисто интуитивно по тону голоса, по языку тела можем что-то понять, а мужчины редко на это способны.
11.02.2017
Ох, да, говорю теперь конкретно что и когда жду. Это только одно дело за выходной- погулять в 11 с детьми. Он начинает отпираться, мол, зачем гулять, зачем в 11... Говорю зачем) очень тяжело его отправить по делу, он думает я командующий, куда то его заставляю идти
11.02.2017
Ничего не поняла. Вы с мужем любите друг друга, он не изменяет. Сходил на корпоратив, впервые задержался до утра. Вы его подозреваете в измене? Или вам просто неприятно, что он вот так наплевательски отнесся к вашей просьбе? У меня муж порядочный, не гулящий. Никогда не приходит с корпоратива во сколько обещал. Никогда не выношу мозг. Да, пришел в пять утра, было весело. Но сегодня ты не выспался, болеешь с похмелья Сам себя наказал!))) на водички попей. От такого отношения моего мужа грызет совесть))
11.02.2017
))) спасибо! Не пророню ни слова.
11.02.2017
Моя тетя всегда говорит - ты же девочка, ты должна быть мудрой, но хитрой. Женщина должна сглаживать все углы, чтобы сохранить отношения. За это мужчина будет уважать ее, если он конечно любит)) а если пилить, то будет делать назло.
11.02.2017
Я бы больше не отпустила... А вабще лучшее лечение это профилактика. Хочу я спать не хочу устала, не устала. Качественный секс с мужем очень часто...Как только есть возможность. Ну и я такая вся понимающая и кормить вкусно. Но меня лучше не злить... Об одном грустно, цветов не дарит почти. Мой ходил на новогодний корпаротив, но в 10 дома уже был. Да и тяжко не спать до 8 утра. А если и спал то где?
11.02.2017
Я пытаюсь не отпустить, так он же решает!)) Он во всем и все решает. Согласна абсолютно, всегда ужин, всегда я красивая выхожу к нему,ни в чем не отказываю в этом плане. И вот все хорошо все хорошо и на тебе. Что за проверка моей прочности. Далеко не пошлю? Сама не смогу без него. Гулять с детьми отправить,так не пойдет. Вообще как сказал, так и будет, я для него как маленькая собачонка
11.02.2017
Не знаю что сказать, у меня совсем другое отношение к мужу, у нас равные отношения, решаем вместе. Но обычно слово за мной. Я не всегда стараюсь быть красивой. Может это неправильно.
11.02.2017
Ну я могу думать, что я что-то решаю, но он все критикует, просит меня что-то больше не покупать или во вот это вкусно, а чайник слишком глянцевый, а шапка ребенку желтая некрасивая, зачем Лего лучше б машинку. Бурчит. При том, что дома чисто и я уже обновила все свои кормительные майки, тоже стараюсь поддерживать себя. Сопротивляюсь, но ему надо чтоб его слово последним было
11.02.2017
От человека зависит. Все мы разные. Мой раньше тоже боялся один с детьми гулять, сейчас гуляет. Что то глобальное он решает, например какую машину купить, квартиру. А вот всю мебель обои и остальное это я. В игрушки детей он даже не вникает. Тока ворчит что много очень, весь балкон забит.
11.02.2017
А почему нет адекватного варианта "поговорить"?
11.02.2017
Вчера говорили, мы вообще разговариваем, понимаем даже все, напутствие мое давай там не до 4 утра, пораньше. А он в 8
11.02.2017
Ну проснется, переведите чуть-чуть в шуточку, типа: "любимый, я понимаю что ты выполнил мою просьбу и пришёл очень рано... утром..., но давай больше так не надо, мне неприятно" Тем более, что сами говорите - первый раз такое...
11.02.2017
Да он когда пришел, говорю, тебе гулять через два часа, так посмеялись уже. Еду с ТЦ,чувствую, теперь он там злой и скажет вообще расслабилась.
11.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боюсь брать няню Как мне суметь «достучаться» до других мамочек?