Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Я параноик?

0
14
Мама мальчика (14 лет) Москва
У Вас ранее был пост про коллегу, да? Я читала. Не знаю в чем причина состояния у Врас сейчас. Возможно непереносимость человека на энергетическом уровне. Все в Вас отрицает и сопротивляется происходящему, нервы натянуты. Может быть из-за этого истончается и нервная система. Прочитав этот пост вспомнила свою историю. У меня была первая работа после института, начальник подавлял всех подчиненных, но у кого-то "кожа была потолще". У меня от общения с ним просто наступала слабость и бессилие. Закончилось тем, что в один прекрасный день меня начало трясти. Тряслись руки, голова, и я даже сказать ничего толком не могла. Все очень испугались. Со мной это был единственный случай. Вспоминаю как страшный сон. Отвезли меня домой. Через две недели я просто уволилась. И мне стало так хорошо и легко, как-будто я заново родилась. Потом узнала что ещё одна девочка уволилась, так как не могла выносить его. Это большая редкость, но бывает такое, люди на дух друг друга не переносят.
0
21.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Да, был пост, я после него отпуск взяла, отдохнуть, заодно проверить свое состояние. Мне Ваша история знакома, у меня на первом рабочем месте было что то подобное, деспотичная начальница, которая постоянно подавляла, ругала, воспитывала, а как итог давление на 220/180, больница, диагноз гипертония и еще врач сказала, что я там что-то микро пережила. Сбежала, почувствовала себя человеком, устроилась на другую работу, давление стабилизировалось, не без помощи психотерапевта и вот опять такая ситуация.
0
21.06.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Похоже на сильное внутреннее сопротивление. Которое создаёт много напряжения. У меня вообще головная боль это индикатор того, что предшествующее ей событие было для меня связано с сопротивлением.
0
20.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Головная боль у меня сейчас( а я только встала, а такое ощущение, что всю ночь тусила, ночью опять в 4:30 проснулась, все тело болит и ноет( в отпуске такого не было!
0
21.06.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Может психоаналитик, телеснориентированный или обычный? Еще есть хорошая вещь - Практики Присутствия (Марианна Башкирова). В Москве проходят, стоит не очень дорого и хорошо помогает обращаться с разного рода защитами, сопротивлением.
0
21.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
С психотерапевтом занимаюсь регулярно. А про наводку на практики спасибо, поищу.
0
21.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург
Лучше поменять работу, конечно, или хотя бы кабинет. Если нет возможности - пейте магнерот курсами - налицо нехваток магния из-за стресса. Можно даже вначале двойную дозу, чтобы мышцы отпустило. На ночь - сбор фитоседан - спать будете гораздо лучше. И физическая нагрузка обязательно - предложу танцы или верховую езду - начисто всякую фигню из головы выметает
0
02.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за советы!
0
02.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
психосоматика видимо... У меня так в школе было, потом долго шутила на эту тему... переступала порог школы - начинали глаза болеть, выходила из школы - все отлично)
0
20.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
У меня примерно такая же ситуация, я не успеваю переступить порог кабинета, а у меня уже изжога, а когда коллеги нет, она в отпуске или командировке, то у меня все прекрасно.
0
20.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
непереносимость коллеги по работе) видимо здесь только либо самой увольняться,. либо ждать, когда коллега уволится.
0
20.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Наверно надо искать другую работу. ..
0
21.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже так кажется, но я не могу сделать шаг, потому, что мне осталось работать на этом месте 10 месяцев, ну м.б. чуть больше на 1 месяц, а потом мне опять менять работу. Вот я и не могу решить для себя, стоит ли такой переворот делать. Плюс муж меньше меня зарабатывает, а у нас съем, мы не потянем без моей з/п. А еще копим на ремонт.
0
21.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Стоит
0
21.06.2017
Общение с человеком, который неприятен и вызывает отторжение. Наш заработок

Похожие записи