Про работу

здравствуйте, я тоже мама в декрете, после того, как сократили с работы, задумалась о подработке. Нашла лучший для себя способ, без рисков, доход от 400 рублей в день. Расскажу в двух словах: я зарабатываю на базе поставщиков. Если интересно пишите мне в вк https://vk.com/id216464255 Буду вам рада))
04.10.2018
Здравствуйте нужно следующее 19 фотогорафий (селфи) одного человека с разных сторон и одно видео(5-7 сек) всего нужно 40 человек подробности тут оплата 150 руб за человека https://drive.google.com/open?id=1bue9S_GcPurMC7Yj7zAdnRS8QxFP8nLY
13.04.2018
Кто ищет, тот всегда найдёт. Ищите чтобы не хуже не только в плане денег, но других бенефитов: дорога, само собой, обучение, парковки, мероприятия от компании. Лучше к иностранцам, только не японцам или корейцам, естественно. Насиженное место покидать всегда страшно. Мне тоже постоянно в голову приходят мысли, что надо идти дальше, но тоже боязно, у меня уровень уже высокий, надо идти в компанию пониже, чтобы на повышение, а мне не хочется.
28.02.2018
Я до декрета была целеустремленная,хотела карьеры и все такое.а сейчас мне хочется стабильной спокойной работы возле дома с норм зп.мечта у меня такая)а жизнь посвящу лучше уходу за собой,ребёнком, саморазвитию. вам посоветую по книге архангельского "тайм менеджмент" по главе метод многокритериальной оценки принять решение. Или там рядышком другие методы,по определению приоритетов и т.д.
28.02.2018
Мне 30 лет. Когда заниматься карьерой, если не сейчас? Для меня саморазвитие и есть моя работа.
28.02.2018
Юля, тебе бы бояться с твоими скилами) завышай планку по зп. Дадут - подумаешь. Думаю, просто пока ничто не зацепило по предложениям (ДМС и англ в любой уважающей себя компании) . Территориально полно работы в центре, на садовом, на Курской, на белорусской.. Москва-Сити, конечно, мне не кажется удобной по утрам (ходила я на собеседование на дцатый какой-то этаж, пока нашла, два лифта прошла...)))
27.02.2018
Спасибо за поддержку. Да, надо пробовать! Под лежачий камень вода не течёт. По требованиям реально многим подхожу, но не всегда всё нравится.
27.02.2018
Специалистов много хороших. Но ты- один из лучших;) Однажды я очень смешно устроилась на работу.. агентство Майкл Пейдж уговорили меня сходить... И вот сижу с фин директором общаюсь, он спрашивает, почему хотели бы работать к нас. Я отвечаю, а я бы не хотела, меня все устраивает на моей работе))) он был ошеломлён, сразу же взял меня))) вот когда не боишься..
27.02.2018
Прикольно!)))
27.02.2018
При том, что мой английский не оч высокого уровня, это мы на разговорном с ним.
27.02.2018
Я в сити работаю и ни на что его не променяю;) от работы до дома 20 минут на машине или 30 на метро;) плюс комфортный офис с фантастическим видом;)
27.02.2018
Класс! А что там с парковкой? У меня заняло ещё +20 минут поиск офиса. Думаю, я пока припаркуюсь ещё +30
27.02.2018
С парковкой кошмар объективно;((((( у нас на офис 10 мест бесплатно в паркинге. Ну как бесплатно - компания платит большую часть, а сотрудник пять тыс в месяц, я купила себе;) когда не в офисе работаю, то коллеги ставят по договоренности;)
27.02.2018
Понятно) на звенигородском мы парковались во дворах, потом везде сделали платной парковку. А для сотрудников да, мест 10 обычно
27.02.2018
У нас пока с сотрудников не брали денег - война за места эти была - типа дедовщины- кто раньше пришёл в компанию или у кого тачка дороже ( кредитная;))))) , босс чтоб возню эту присечь ввёл плату - типа кому реально надо тот 5ку заплатит;) и сразу всем мест хватило, более того одно лишнее даже;)
27.02.2018
Это жестоко, конечно, искать место каждое утро))) а что делать, зато ваше место всегда. Очень много людей, машин... Однажды смотрю стою в окно, по телефону говорю. Эвакуатор машину везёт прям как мою. Стоп это же моя ааа, увезли на авиамотрную, пилила беременная...)) Так что
27.02.2018
Мне сити не рядом. ( хотя да, там красиво
27.02.2018
Не в обиду) И я в сити, но так тут уже все надоело, что бегу бегом))))
29.08.2018
Я сама из него в апреле сбежала;) но теперь у меня тухлый вид на лес и соседние офисы, а не на Москву:(
29.08.2018
Ну я в "Башне на набережной" - вид на мцк и чуток речки))) Так что я особо не потеряю=)))
29.08.2018
Не переживайте. Думаю что интуитивно вы чувствуете/чувствовали перевес плюсов вашего старого места по сравнению с новым . Так что просто не встретилось вам подходящее место. Присматривайте неспеша. Если у вас уже такое желание есть,найти другое,но подходящее, то найдётся обязательно. А то, что не бежите сломя голову на перо-попавшееся предложенное это просто здравый смысл.
27.02.2018
А что вы подразумеваете под перспективами? Если имеете в виду карьерный рост, то в таком случае обычно нужно впахивать, задерживаться, перерабатывать, ну те в любом случае чем-то жертвовать, обычно временем. Вы уверены что в состоянии это осилить с двумя детьми? Если просто зарплату побольше, то ищите в перманентном режиме, вам же никто не запрещает. Но насколько я понимаю в вашей текущей работе больше плюсов чем минусов.
27.02.2018
Я и здесь впахиваю не слабо. Задерживаюсь, когда надо. На всех работах так. Причём тут дети вообще? У всех дети, не только у меня. Расти некуда, всё занято своими людьми, которые сидят здесь по 10 и более лет, сам бизнес не развивается, новых направлений не возникает, поэтому расти и некуда.
27.02.2018
Ну если вам дети не помеха, то ищите. В построении карьеры маленькие дети помеха в 90% случаев. Большинство работадателей не настроены делать поблажки в виде отгулов на утренники, больничные и тд. Тока не говорите про то что это законно, закон и лояльность работодателя не одно и тоже. Маленькие дети не у всех, карьеру строят обычно или бездетные или с уже выросшими детьми или женщины полностью независимые от детей (няни, бабушки на 100% времени). Я поэтому и спрашиваю, что в вашем понятии "расти" ? Расти в новых навыках это требует колоссальных затрат, это не просто задержаться, что бы доделать привычный отчет грубо говоря. А расти в зп делая примерно тоже самое это другое, поиск более платежеспособного/статусного работадателя.
27.02.2018
На больничном за 7 лет не была ни разу и не собираюсь. Учу язык, читаю проф литературу, закончила курсы недавно, в декрете тоже училась. Про детей даже не говорю на собеседовании и в резюме не указываю, поэтому это не причина отказа точно. А праздники в саду ну штук 5 за год, от силы.
27.02.2018
А, ну тогда вперед и с песней, в чем сомненья. Выше вы написали что из 7 лет 3 были в декрете )) Без детей понятно многие без больничных впахивают.
27.02.2018
И с детьми не беру: у нас, как и везде, больничные на работе не приветствуется, иначе останешься без работы. Страх заключается в другом - страшно, что реальность окажется на новой работе другой, чем я ожидаю. Здесь хоть и болото, но "свое, привычное, родное"
27.02.2018
Вы так и не озвучили свои ожидания от нового места. Я поняла так по вашим ответам, что дети у вас плотно пристроены, тогда не вижу проблем, если совсем не вмоготу на старом месте, а так бывает, вроде все тепло и хорошо, а тошно до невозможности, то ищите. Даже если новое место будет хуже старого, все равно опыт, найдете что-то еще, если вы реально оцениваете свои возможности как специалиста. Работа же не крепостное право ))
27.02.2018
Власти и денег.)
27.02.2018
Была в такой же ситуации как Вы, работала после двух декретов и искала. Что могу посоветовать : - не стоить тратить время на собеседования в компании в которые Вы все равно не пойдёте , т.к. они далеко. Уважайте своё и чужое время. Место расположение можно узнать в телефонном интервью и отказаться. - ожидаемый доход тоже можно выяснить в нем же, и тоже отказаться сразу, если на подходит. И да, ваше чувство естественно - всем страшно выбираться из тёплого привычного болота, но я пока не знакома ни с кем, кто бы об этом пожалел. Я нашла работу сильно лучше и по деньгам и по перспективам и по з/п и в садик отпускают, а не отпускают, то ничего с ребенком не случится, если разок сходит папа или бабушка.
27.02.2018
Конкретно ситуация с местом произошла из-за того, что меня собеседовали в одном месте, а конце выяснилось, что работа в другом офисе будет. Если дольше часа добираться даже не поеду.
27.02.2018
Это Ваша ошибка все равно. Для вас время в дороге важно ( я сама такая) и значит один из первых Ваших вопрос должен быть - где территориально я буду работать? И потом уже все остальное ... ситуация когда собеседуют в одном месте, а работа в другом достаточно распространена.
27.02.2018
Теперь спрашиваю.)
27.02.2018
А вы оффер получили уже?)
27.02.2018
От одной компании получила, прошла все этапы, отказалась, тк далеко ездить. Остальные, обычно отказываюсь приходить на второе или выполнять тестовое задание, тк не нравится компания, работа или руководитель.
27.02.2018
Вот когда появится действительно интересное предложение, будете переживать. Или не будете. А пока вы делите шкуру неубитого медведя, так что отнеситесь к собеседованиям как к хобби, без напряга)
27.02.2018
Я в принципе так и отношусь. Но вот как надо ехать на встречу, меня начинают мучить мысли, а надо ли... Или вот недавно задание перед интервью делала в выходной пока дети с папой гуляли, меня периодически посещали мысли, лучше бы с детьми погуляла в это время.
27.02.2018
не ищите работу, если не готовы её менять. Сделайте перерыв в поисках на полгодика, поучитесь, потом посмотрите ещё раз, что на рынке предлагают хорошего.
27.02.2018
Я учусь: язык подтягиваю, недавно курсы проходила, ещё книгу читаю тоже по работе. Да и в декрете я училась: получила доп диплом мн в своей области. Если не найду работу подходящую, ещё пойду учиться весной по вечерам в будни (дети на даче будут).
27.02.2018
С бесплатным английским на работе святое дело язык подтягивать , люди платят приличные деньги за это же.
27.02.2018
Конечно.
27.02.2018
Мне бы такую работу
27.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нанимать ли жену знакомого для помощи по дому, психология ШКОЛА ХОРОШИХ ЖЁН