Тут взял дочь к себе домой. И его Эта, закатила истерику, мол зачем привез. Привез ее назад через час. Дочь весь вечер расстроена. Обещал что завтра возьмет ее гулять в тц. Итог - ни звлночка. Днем звоню - ой, я на работе. Едем сами с дочкой в тц. А он там со своей в детском магазине покупает ребенку автокресло и игрушки на 24 тысячи! Дочке об учение х*р, гости х*р. А тут швыряется. Так обидно. Раньше жили с ним на копейки, а как стал хорошо зарабатывать подскочила сразу к нему девка. Что-то посое развода пока мало получал не появлялась жена. Обидно. Подошли к нему с дочкой. В лицо говорю ты последняя сволочь, у дочки отца забрала! А она мне в ответ: теперь жил мой муж и наш отец. И уходит. Муж извинился передо мной и за ней. Денег даже в долг не дает мне кроме алиментов. Я в шоке. Ненавижу его новую бабу. Обладает грязью меня и дочь, лишила отца ребенка и таким с*чкам еще все полносится на блюдечке! Они еще второго хотят! И она пьет пиво гуляя с коляской! Это нормально???? Матерится и еще таких любят. Обидно. Тут вкалываешь как ишачка, ради копья. А здесь все с небес. Муж дает ей 25 тысяч просто на погулять. Простите, накипело.
Новая жена бывшего мужа, отваживает дочь.
Лучший ответ
Не мудрено, если дочь вырастет такой же.. Калечит ей жизнь на своем примере
К сожалению, шанс велик...
Ведь мало того, что для девочки вот это все - истерики матери, хамство, унизительные попытки привлечь бм - и есть норма, так мать ей еще и чувство самоуважения, женского достоинства убивает напрочь, заставляя унижаться ребенка перед отцом...
Хочется написать вам, но кажется пустая трата времени. Вы меркантильная и скандальная женщина. Пока вы не отпустите ситуацию так и будет вам плохо. Вы выбрали неверный путь, т к легче ненавидеть, чем простить. Дайте дочке и отцу самим строить отношения, ей уже 10. По крайней мере постарайтесь найти компромисс, и займитесь наконец своей жизнью.
Чтоб было все хорошо, нужно поступать хорошо. Главное, чтоб близкие были живы и здоровы. Остальное не важно, живите дальше, закройте эту дверь, иначе это вытянет из Вас всю энергию.
Вы уже который пост пишете и все одно и то же. Какая вам разница,сколько он денег тратит на игрушки и ей на карман, зачем вы в это все лезете и скандалите в ТЦ, какие деньги в долг, с чего он их должен вам давать? Отстаньте вы от них, не навязывайте себя и дочь. Вы не заставите БМ любить своего ребенка и быть сознательным, ответственным отцом. Ваш БМ из тех, у кого с бывшей женой остаются бывшие дети, да он урод, но вы сами зачем своей дочери нервы треплете и душу травите, зачем вы ее отпускаете к БМ домой, где ее видеть не хотят и вы это отлично знаете, где на на нее руку поднимали? Прекращайте все отношения с той семейкой, пусть алименты платит и все, ребенку же легче будет без такого негатива.
Ой,прямо фу...🤢Зависть,невоспитанность,манипуляции ребёнком...И всё вы знаете,сколько тратят,сколько даёт,кто-что пьёт,да ещё и взаймы не даёт-вот «сволоч»😂Займитесь уже своей жизнью.Слово «бывший» Вам о чём-то говорит?Возможно,стоит образованием своим заняться,чтобы «копьё» не получать😏. «Насильно мил не будешь»-если бывший не хочет общаться-что угодно делайте...К тому же,думаю,причина ещё и в Вас(вот бывший и не хочет лишний раз ребёнка брать)слишком много будете знать,что да как в их семье-засылая ребёнка туда!
Молодец мужик, вовремя метнулся. Со стороны та себя видели? Все таскаетесь по ТЦ из поста к посту. Вы его там караулите ?))) Вам сказали подслушивать, а вы подглядываете.....сама с ногами в чужую жизнь залезть не прочь и ребенка за собой.
Так это не она с**а, а муж Ваш бывший - кобель. Деньги появились, он решил себе заиметь новенькую, посвежее) хотя ещё неизвестно, почему он решил от Вас уйти. Может, не все его в той семье устраивало. В любом случае нельзя увести того, кто этого не хочет. Поэтому какой бы новая женщина ни была, дело в мужчине и в его отношениях до новой женщины. Так что не на нее надо срываться, а на БМ злиться, что на своего первого ребенка он просто забивает. Вот это обидно! А кто там на что готовое или не очень пришел, это волновать никого не должно.
вы используете вашу дочь для манипуляций над БМ, ломая ей психику.... вы уже писали, что в доме мужа вашу дочь ударили... и потом вы снова пихаете ее в его дом... при дочери устраивать скандалы с НЖ - это как надо не любить своего ребенка... своей злобой, ненавистью и завистью вы калечите психику своего ребенка...
Я понимаю, вам сейчас очень тяжело. Но не завидуйте. Это уже не ваша семья. Их. Не стоит считать чужие деньги.
Вас вообще не должно волновать что и кому он покупает, он уже не Ваш муж, отпустите его. Вас должно волновать только психическое здоровье вашей дочери и их взаимоотношения "папа-дочь", а выяснениями отношений с БМ и его женой Вы только усугубляете всю ситуацию. Чем больше будете скандалить и требовать от него - тем реже он будет у вас появляться. А она ведет себя так, как он ей позволяет.
Зависть чёрная. Побеждается просто - заботой о себе самой. Сходите на смешной фильм с дочкой, парикмахерская, фитнес/бассейн. Любите себя, а не боритесь с новой женой бывшего. Вот тогда она начнёт завидовать.
Перечитайте ваш пост и ваши комменты. Особенно этот: Хорошо говорить когда все Хорошо Вы создаёте впечатление занудной, завистливой, длинноносой (сующий свой нос куда не следует), сморщенной (из-за вечно недовольной физиономии) гундосящей бабули.
Правильно он ушел. Вы в зеркало посмотрите на себя. На свое поведение, стиль общения. Вы разошлись, он жил один, какие к ней претензии? Подумайте о себе, ваш единственный шанс стать счастливой это отпустить его и строить свою новую жизнь.
Похоже мужик выбирает одинаковых. А вам не пора ли вынуть свой нос из чужой постели и чужого кошелька? Занялись бы своей жизнью, глядишь и вам бы автокресла покупали. И прекратите собственной дочери нервы трепать. Папаша у нее г...., и мать такая же...
А откуда такие подробности - и второго хотят, и сколько денег дают , и пиво? Вы что - прослушку установили?
А почему не психануть и не зажить лучше них?? Слабо что ли?
это не она лишила, а он сам лишился(. Он любит эту жену больше чем вас, так уж получилось. Постарайтесь научиться жить без него, нервы целее будут
чтобы чего-то поиметь нужно быть дипломатом!!! А вы зачем-то скандалите, зачем? И тем более при дочери. Посмотрите ваш муж извинился, умейте дипломатично выстраивать отношения, согласовывайте график посещений папы и ребенка. Удачи Вам!
Вот теперь понятно, почему ваша дочь не угодный гость в доме отца. Будешь плакать и гнать
Подарила в лотерею куму свой билет кума. Кум теперь москвич имеет, а кума сошла с ума.
А что мужу не сказали,что он сволочь? Или совсем телок бесхребетный
мужик тряпка, но вы своего бм стоите. а вот ребенка вашего жаль.
Ну и грамматика.Что за формулировка предложений?.Ошибка на ошибке.Село-селом.Если ты и в жизни такая,то кого ты винишь?
Ну конечно, это она виновата. А муж ваш бывший что, язык в %опу засунул? Сам не принимает никаких решений?
Столько злобы, ненависти и зависти... Не удивительно, что вы остались одна... Ребенка только жаль: собственная мать толкает на унижения.
Жесть...