Войти

Новая жена бывшего мужа, отваживает дочь.

Лучший ответ

Я
Счастье, 27 лет 3 месяца Симферополь

Столько злобы, ненависти и зависти... Не удивительно, что вы остались одна... Ребенка только жаль: собственная мать толкает на унижения.

Жесть...

0
10.08.2018
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Не мудрено, если дочь вырастет такой же.. Калечит ей жизнь на своем примере

0
10.08.2018
Я
Счастье, 27 лет 3 месяца Симферополь

К сожалению, шанс велик...

Ведь мало того, что для девочки вот это все - истерики матери, хамство, унизительные попытки привлечь бм - и есть норма, так мать ей еще и чувство самоуважения, женского достоинства убивает напрочь, заставляя унижаться ребенка перед отцом...

0
10.08.2018
Белоснежка
Нур-Султан (Астана)

Хочется написать вам, но кажется пустая трата времени. Вы меркантильная и скандальная женщина. Пока вы не отпустите ситуацию так и будет вам плохо. Вы выбрали неверный путь, т к легче ненавидеть, чем простить. Дайте дочке и отцу самим строить отношения, ей уже 10. По крайней мере постарайтесь найти компромисс, и займитесь наконец своей жизнью.

0
10.08.2018

Хорошо говорить когда все Хорошо

0
10.08.2018
Kate
Санкт-Петербург

Чтоб было все хорошо, нужно поступать хорошо. Главное, чтоб близкие были живы и здоровы. Остальное не важно, живите дальше, закройте эту дверь, иначе это вытянет из Вас всю энергию.

0
13.08.2018
Ирина
Екатеринбург

Вы уже который пост пишете и все одно и то же. Какая вам разница,сколько он денег тратит на игрушки и ей на карман, зачем вы в это все лезете и скандалите в ТЦ, какие деньги в долг, с чего он их должен вам давать? Отстаньте вы от них, не навязывайте себя и дочь. Вы не заставите БМ любить своего ребенка и быть сознательным, ответственным отцом. Ваш БМ из тех, у кого с бывшей женой остаются бывшие дети, да он урод, но вы сами зачем своей дочери нервы треплете и душу травите, зачем вы ее отпускаете к БМ домой, где ее видеть не хотят и вы это отлично знаете, где на на нее руку поднимали? Прекращайте все отношения с той семейкой, пусть алименты платит и все, ребенку же легче будет без такого негатива.

0
10.08.2018

Ой,прямо фу...🤢Зависть,невоспитанность,манипуляции ребёнком...И всё вы знаете,сколько тратят,сколько даёт,кто-что пьёт,да ещё и взаймы не даёт-вот «сволоч»😂Займитесь уже своей жизнью.Слово «бывший» Вам о чём-то говорит?Возможно,стоит образованием своим заняться,чтобы «копьё» не получать😏. «Насильно мил не будешь»-если бывший не хочет общаться-что угодно делайте...К тому же,думаю,причина ещё и в Вас(вот бывший и не хочет лишний раз ребёнка брать)слишком много будете знать,что да как в их семье-засылая ребёнка туда!

0
22.08.2018
Nice
Новосибирск

Молодец мужик, вовремя метнулся. Со стороны та себя видели? Все таскаетесь по ТЦ из поста к посту. Вы его там караулите ?))) Вам сказали подслушивать, а вы подглядываете.....сама с ногами в чужую жизнь залезть не прочь и ребенка за собой.

Фу
Про ишачку удачно подметили!! Но боюсь у мужика ориентация нормальная. С ишачками как то не по иерархии)))
0
10.08.2018
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Так это не она с**а, а муж Ваш бывший - кобель. Деньги появились, он решил себе заиметь новенькую, посвежее) хотя ещё неизвестно, почему он решил от Вас уйти. Может, не все его в той семье устраивало. В любом случае нельзя увести того, кто этого не хочет. Поэтому какой бы новая женщина ни была, дело в мужчине и в его отношениях до новой женщины. Так что не на нее надо срываться, а на БМ злиться, что на своего первого ребенка он просто забивает. Вот это обидно! А кто там на что готовое или не очень пришел, это волновать никого не должно.

0
10.08.2018
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

вы используете вашу дочь для манипуляций над БМ, ломая ей психику.... вы уже писали, что в доме мужа вашу дочь ударили... и потом вы снова пихаете ее в его дом... при дочери устраивать скандалы с НЖ - это как надо не любить своего ребенка... своей злобой, ненавистью и завистью вы калечите психику своего ребенка...

0
11.08.2018
Ольга
Нижневартовск

Я понимаю, вам сейчас очень тяжело. Но не завидуйте. Это уже не ваша семья. Их. Не стоит считать чужие деньги.

А вот что так идет на поводу своей нж и отдаляется от своего ребенка - плохо. Поверьте, и в этом виновата не только нж, а, в большей степени, он сам. Плохой отец.
0
11.08.2018

Вас вообще не должно волновать что и кому он покупает, он уже не Ваш муж, отпустите его. Вас должно волновать только психическое здоровье вашей дочери и их взаимоотношения "папа-дочь", а выяснениями отношений с БМ и его женой Вы только усугубляете всю ситуацию. Чем больше будете скандалить и требовать от него - тем реже он будет у вас появляться. А она ведет себя так, как он ей позволяет.

0
10.08.2018
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 8 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Зависть чёрная. Побеждается просто - заботой о себе самой. Сходите на смешной фильм с дочкой, парикмахерская, фитнес/бассейн. Любите себя, а не боритесь с новой женой бывшего. Вот тогда она начнёт завидовать.

0
16.08.2018
Lyulyok
Владислав, 26 лет 8 месяцевДмитрий, 20 лет 3 месяцаКонфетка, 8 лет 9 месяцев Абый

Перечитайте ваш пост и ваши комменты. Особенно этот: Хорошо говорить когда все Хорошо Вы создаёте впечатление занудной, завистливой, длинноносой (сующий свой нос куда не следует), сморщенной (из-за вечно недовольной физиономии) гундосящей бабули.

0
11.08.2018
Kate
Санкт-Петербург

Правильно он ушел. Вы в зеркало посмотрите на себя. На свое поведение, стиль общения. Вы разошлись, он жил один, какие к ней претензии? Подумайте о себе, ваш единственный шанс стать счастливой это отпустить его и строить свою новую жизнь.

0
10.08.2018
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Похоже мужик выбирает одинаковых. А вам не пора ли вынуть свой нос из чужой постели и чужого кошелька? Занялись бы своей жизнью, глядишь и вам бы автокресла покупали. И прекратите собственной дочери нервы трепать. Папаша у нее г...., и мать такая же...

0
10.08.2018
еЛЕНА
Королев

А откуда такие подробности - и второго хотят, и сколько денег дают , и пиво? Вы что - прослушку установили?

0
11.08.2018
Елена
Екатеринбург

А почему не психануть и не зажить лучше них?? Слабо что ли?

0
10.08.2018
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 8 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Самый крутой коммент

0
16.08.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

это не она лишила, а он сам лишился(. Он любит эту жену больше чем вас, так уж получилось. Постарайтесь научиться жить без него, нервы целее будут

0
10.08.2018
Юлия
Москва

чтобы чего-то поиметь нужно быть дипломатом!!! А вы зачем-то скандалите, зачем? И тем более при дочери. Посмотрите ваш муж извинился, умейте дипломатично выстраивать отношения, согласовывайте график посещений папы и ребенка. Удачи Вам!

0
12.08.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Вот теперь понятно, почему ваша дочь не угодный гость в доме отца. Будешь плакать и гнать

0
11.08.2018
Наталья
Азат, 13 лет 2 месяцаНияз, 8 лет 8 месяцевКарим, 7 лет 1 месяц Казань

Подарила в лотерею куму свой билет кума. Кум теперь москвич имеет, а кума сошла с ума.

0
10.08.2018
Виктория
Москва

А что мужу не сказали,что он сволочь? Или совсем телок бесхребетный

0
10.08.2018
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

мужик тряпка, но вы своего бм стоите. а вот ребенка вашего жаль.

0
10.08.2018

Ну и грамматика.Что за формулировка предложений?.Ошибка на ошибке.Село-селом.Если ты и в жизни такая,то кого ты винишь?

0
12.08.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну конечно, это она виновата. А муж ваш бывший что, язык в %опу засунул? Сам не принимает никаких решений?

0
10.08.2018
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Одно и то же.. Прям мама "Счастья"

0
10.08.2018
Задунайская
Краснодар

Глаза мои кровоточат.

0
10.08.2018

Когда-нибудь они умрут.

0
10.08.2018
Погуляли блин... Напрягает общение с Мамой

Похожие записи