в Психология 5 лет

Поговорите со мной, пожалуйста

Сложно выразить свое мнение без слов оскорблений в адрес человека, который за свою жену один решил, рискуя ее жизнью, здоровьем, ее будущим, будущим своих двух старших детей, реализовать свою хотелку. Я бы с подобным (вновь опущены нецензурные выражения) человеком дальше жить бы не стала. То, что он сделал - это подлость, предательство и наплевательство на всю свою семью.
06.04.2019
Я б мужу вставила хороших. Ну как так можно?! Вам жизнью рисковать и здоровьем, а он втихоря!
04.04.2019
Я вот заметила что так легко хотят третьего те папы, кто не отведал пороху с первыми двумя. Таким папам дети достаются легко, как пирожное на тарелочке. Они реально не понимают трудностей с малышами. Что трудного? С женой переспал, удовольствие получил, жена тебе родила бебика, привёз его домой в красивом одеяле, приходишь с работы, 15 мин полюбовался какой милый малыш у тебя, поиграл, когда тот в хорошем настроении. А все сложности: роды, колики, бессонные ночи, однообразные будни, быт и домашняя работа, декрет - жене. Вы, скажите, тоже бы при таком раскладе не захотели третьего? Да так можно и четвёртого, и пятого захотеть. Такие папы искренне неумеют заботиться о ребенке и передают его маме в руки при малейшем неудобстве. Они "не видят", точнее не хотят видеть усталости и нужд жены, в душе оправдываю себя тем, что она мать, у неё "инстинкт" и вообще она в декрете, и это её работа. Но что толку, что вам напишут что муж негодяй. Вы то не уйдёте от него. И смысла нет читать эти негативные комментарии и ещё больше себя накручивать. Я вам дам совет - "отомстите" мужу. У стройте ему райскую жизнь. Отныне вы болеете, токсикоз, спину защемило, голова кружится и т. п. Дети и быт на 90 % на него. Вы - лежать и жить в свое удовольствие. Младенца, когда родится - на папу. Помогать по полной, няньчить, купать, переодевать. Вам сложно с тремя, вы не справляетесь, у него лучше получается и т. п. Он хотел третьего - он его получит. Пусть несёт ответственность за свое желание на 100%.
03.04.2019
Наврятли она это сделает, к сожалению.
04.04.2019
поддерживаю полностью!! У меня пока нет детей, но на самом деле хотела бы троих. Может после первого по другому заговорю конечно))) Автора поста очень жалко. Муж решил, муж сделал, а автору самой через все проходить... Пусть загружает его по полной, пусть муж несет ответственность
04.04.2019
Он Вас любит только как инкубатора получается, я бы на аборт пошла
03.04.2019
Я не представляю как жила бы с мужем после такого. Ему пофиг на ваше здоровье, на ваши желания. Никакого уважения и близко нет, о любви молчу. Подумайте хорошо, поговорите с врачами. Заберменеть мало, важно выносить, родить и сохранить свое здоровье. У вас уже есть 2е детей, им нужна мама.
03.04.2019
Соглашусь с Вами. Только автору от этого не легче.
04.04.2019
когда к таким хитростям прибегает женщина комментарии будут менее радужные. поступок эгоистичный ,это мягко сказано. плюс он знал, что у вас проблемы со здоровьем.
03.04.2019
у нас почти так же получилось) правда я планировала третьего, но намного позже. муж задела мне его без моего согласия. было обдно и неприятно, так как у меня были другие планы. но я нашла выход, просто скореектировала планы и ускорила: 1-го февраля узнала что Б, а 25-го уже съездила на два собеседования и в марте уже устроилась на работу. хотя планировала с сентября, с сада младшего. муж был конечно против но я не спрашивала разрешения. и ему пришлось смириться. а меня попустило сразу же, я не обижаюсь. и вполне себе жду поплнеие, ведь все что не делается - к лучшему. отстреляюсь сейчас, в 32, и отработаю всего полгода а потом декрет, как раз будет время подумать хочу ли я работать где то или вернуться в самозанятость. не унывайте ищите плюсы когда найдете станет легче! легкой Б
02.04.2019
Все уже случилось. Моя подруга родила в 42 третью дочку. Сначала, когда забеременела, то была в шоке. Сейчас очень счастлива.
02.04.2019
Вы свой выбор сделали, осталось поработать с чувствами, которые остались от такой ситуации.Сил вам!
02.04.2019
"Я не смогу сделать аборт от любимого мужчины"... Мне вас жаль, т.к. у вас любовь в одни ворота. Он вас не любит. Срать он хотел на ваше здоровье, ваши потребности, желания, возможности.....к сожалению, он вас не любит.....Лучше сделать аборт.
02.04.2019
Чет плюс не вижу. Согласна с вами
04.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переезд Постоянная тревога