Не знаю стоит ли идти работать , когда столько нюансов или не торопиться..
Душевные переживания о работеЯ мед.сестра, но работа именно как мед.сестрой мне моя не нравится, я не люблю делать уколы, всегда работала в кабинете с врачом, с бумажками и это прям мое. Есть у меня цель переучиться на акушерку и стать доулой или консультантом по ГВ. Сейчас это хорошо оплачиваемое и модное направление и мне нравится. Ребенок с этого года пошел в гкп до 13.00 , естественно болеет. С предыдущего места работы я ушла, т к работала за черную зп и с ребенком график 2/2 мне теперь не подходит. Только через несколько лет. У мужа график не стабильный, то есть забирать ребенка мне из сада.
Сейчас у нас естественно как и у многих в декрете финансовые трудности, на еду хватает, что то купить ребенку, мне необходимое, но на отпуск - нет или на развлечение , на дорогие духи, салоны тоже нет., в фитнес клуб уже тоже не сходить. Приходится экономить . Узнавала я уже везде на три часа никто не хочет меня брать, с только что начинающим садиковым ребенком ,всем нужен полный день или хотя бы о трёх часов дня .Чтобы делать массаж или ресницы как многие советуют , нужен сертификат и учеба, а денег на это нет.
На уколах даже через не хочу, я много не заработаю, потому что один укол стоит 150 руб, а делают их сейчас почти все, да и не куда мне деть ребенка, если делать укол нужно например вечером, он не будет сидеть в коляске.
Если только в мак дак идти или что то типа этого, но надо будет первого ребенка приводить в ГКП к открытию и последнего забирать, если заболеет, всегда идти в поликлинику за больничных . Сейчас я часто лечу его сама, т.к работала долго на фапе и с педиатром, а так только в поликлинику , т.к буду работать. Притом он в 13.00 уже хочет спать и плачет, но если пойду работать, то раньше 13.00 не смогу забирать и он все время будет сонный и плаксивый. Дома уже лишний день не оставишь.
Плюс я заканчиваю высшее заочно и мне нужно в декабре и в июне на сессию на месяц, плюс буду брать больничные и отпуск летом, т к гкп только до июня. Вот кому нужен такой сотрудник? Да и стоит ли ну 10 тыс в месяц этих все телодвижений. И лучше подождать до след.осени , когда он спокойно пойдет на полный день и я смогу спокойно полный день работать. По идее скоро зима и путевку от сада могут дать уже в апреле. И осталось подождать несколько месяцев, а потом впереди вся жизнь, чтобы работать, а малыш только один раз малыш.
Но деньги, деньги - их так не хватает,надоело экономить, с момента беременности не была на море и всем начинаю завидовать, кто там отдыхал, на муже скрываюсь, что у кого то муж способен вывезти жену и ребенка в декрете и шубы им покупает, а мой нет.
Дистанционно ищу и не могу ничего найти, по второму образованию тоже нужен диплом , чтобы работать , но я пока только студент тем более заочник.
Короче не знаю.
у вас учеба, маленький ребенок, который болеет. Сильной нужды в деньгах явно нет, раз 10тыс не деньги. Ну так занимайтесь пока саморазвитием, а о работе подумаете позже.