Работать или нет?
а мне кажется игра не стоит свеч, 15 тыщ несущественно повысят уровень жизни. а геморроя добавят если реально придется тратить АЖ 8 дней в неделю на это.
я вообще приятно удивлена, что в декрете так мало денег уходит, так как готовлю есть сама, одежду не покупаю - донашиваю все старое, крупные детские вещи покупаю на авито (типа коляски или весеннего комбеза для ношения в течение 1 мес)
Кать, а ненормированный график в каком плане? Мне кажется, если не нужно быть на связи эти 8 часов в сутки (например, отвечать на звонки), то это вполне осуществимо. я вот дома сижу, пишу рефераты на заказ. иногда и с ребенком на руках, не без этого. а как иначе, еда и одежда с неба не падают). И очень тщательно проверь вакансию на "вшивость", сейчас каких только способов развести на деньги не придумают.
Я переставала работать только когда рожала и пребывала в послеродовом) по иезду домой работала и работаю не смотря ни на что... Не могу без работы, убираю, готовлю, работаю) детка всегда со мной, рядом в качелях, на матрасе, на руках) к слову я работаю в интернет магазине с клиентами... Так что думаю стоит попробовать:)
И я работаю с 3-х недель Вероничкиных.. На дому/, с няней, правда - максимум 4-6 часов в день с перерывами на покормиться и по-обниматься..
не,я на следующей неделе выхожу на работу,на полставки...
надоело сидеть дома,банально не хватает общения,плюс пускай гроши,но свои..тяжко без своих копеек...
Завидую тем людям у которых есть 8 свободных часов, я бы больше чем на 4 не смогла