в Психология 4 года

Почему?

Потому что это неудовлетворенные жизнью барышни, которым больше заняться нечем. Если пролистать 1-2 страницы в этом сообществе, то вы заметите, что комментарии пишут одни и те же люди. То есть им нравится все своё время тратить на копании в чужом нижнем белье. Что бы вы не написали они все равно это переиначат.
06.07.2020
Белое пальто
04.07.2020
Я специально перечитала ваш пост и комментарии про секс в беременность. Ничего ТАКОГО вам не написали. Хамства не было, просто не все общаются в формате «мимими, душенька, все будет хорошо». Да, муж имеет права не хотеть и бояться навредить. Он тоже человек. Вы сами не божий одуванчик и в одном из комментов написали: «Если у вас либидо низкое, не значит что у всех так». Ну как бы не особо этичное высказывание.
03.07.2020
Надо проще ко всему относиться, это просто форум. Ещё иногда, не всегда, комментатор пишет резко, но не оскорбительно, а автор воспринимает это как вселенскую обиду. Написанное ведь всем видится по-разному, сейчас смайлик в конце предложения не поставишь, всё, ты груб. Я лет 7 назад писала в сообщество про детей, тяжелое время тогда для меня с дочкой было. Все ответили нормально, но одна проехалась по мне как по матери и там, где и так было, хреново, ткнула ещё больнее. У меня был конкретный вопрос и обращение к аудитории - а как поступили бы вы? В общем, мне потом было сказано, что не хрен писать, если не умеешь воспринимать критику. Но дело в том, что я не просила критики или одобрения, не спрашивала совета. А потом я успокоилась и поняла, что мои ожидания - это мои ожидания, а люди все разные. И либо я не пишу вообще, раз такая впечатлительная, либо умею отделять то, что мне нужно, от того, что не нужно. И в конце концов, этих людей я даже не знаю. А ещё бывает так, что в самом злом комменте может быть рациональное зерно.
03.07.2020
Для начала люди не всегда находятся в хорошем расположении духа, настроение меняется и комментарии меняются. Раздраженные ббшки напишут что-то резкое, умиротворенных потянет на что-то философское, у комментаторов с похожим болезненным опытом, мы увидим реакцию сочувствия. Помните и о том, что вы написали пост не находясь в умиротворение, вы попали в уязвимую для себя ситуацию и ваши нервы оголены, как провода, на этом фоне любые резкие замечания будут вас добивать. Вывод не пишите посты, если вы на эмоциях, остыньте, дайте себе время, а потом пишите и тогда язвительные комментарии не будут вас сильно ранить, вы сможете абстрагироваться.
03.07.2020
Аноним
Спасибо большое. Я согласна с Вами полностью 🙏
03.07.2020
Самоутверждение. Тут полным полно дам в белом пальто, кто ж знает, каково им в жизни.
03.07.2020
Что вы хотите от женщин в декрете/домохозяек?😁
03.07.2020
1. Потому что люди дер*мо по своей сущности. 2. Большинство к тому же недалекие или тупые настолько, что чаще отвечают даже невпопад/не по сути вопроса. 3. Читают жопой. Но это тоже можно ко 2 пункту отнести. Пример здесь же, в комментах. Вопрос почему люди так делают, а ответы, что вам надо делать и т. п.)))
03.07.2020
Самоутверждается за ваш счёт. Высказать мнение, отличное от мнения автора, можно и без оскорблений и самоутверждения.
03.07.2020
Потому что люди все разные. Некоторым приятно делать неприятно другим. Разумеется, от небольшого ума и не от хорошего воспитания.
03.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выход на работу после долгого декрета Не могу жить хорошо.