в Психология 4 года

Добавила! Не могу настроиться ( или на работу спустя сто лет🥴)

Ну работаю с 9 до 17 в лаборатории вы не перетрудитесь явно. Полно времени останется и на семью, и на себя. И работа не нервная, не с людьми. Так что бояться тут нечего
22.07.2020
Елена, эм, вы работали в лаборатории? Есть же разные. Тут, я так понимаю, производственная. И не факт, что работы немного. Эти все анализы на ногах, хорошо, если предприятие богатое, есть оборудование и приборы хорошие. И с людьми общаться надо и ещё как. Если что, я инженер в производственной лаборатории. До этого работала лаборантом на пищевках. Да, интересный факт: кто не в теме, всегда считали, что лаборант--это тот, кто пробирки моет). Единственное, соглашусь, есть лаборатории отдельные, как проверяющие, там да, попроще. Точнее, работы не столько много и она размеренная. По теме, я бы автору советовала искать, как она хочет, на пол дня, тогда все успеете, не переживайте. Я ещё относительно молодая, пока успеваю, но из сил выбиваюсь уже с пятидневкой до 17.00. И тоже люблю все делать не спеша. Но приходится носиться, производство же, много нюансов.
24.07.2020
Пробовать. Не понравится или не потянете - уволитесь. Понятно, что вам нафиг не нужна эта работа, но червячек то точет. Надо раз и навсегда решить этот вопрос. А вдруг вам понравиться)), и возвращаться в ряды домохозяек даже мыслей не будет.
22.07.2020
Была в похожей ситуации. Между универсом и устройством на работу прошло 7 лет, с разу после универс вышла замуж и уехала к мужу, сразу заБ, занималась оформлением гражданства , потом второй. Планировала начать работать когда второй в сад пойдёт, но случилась Б третьей. Долго иска т работу времени не была нашла что побыстрее, не совсем что хотела но хоть отдаленно по специальности. 5месЦев отработалась и декрет. В.мае вот вышла на неполный день из-за карантина.... ну что я могу сказать, надеюсь ещё догуляю свой декрет. Хоть и неполный день все равно тяжело. Из-за недосыпов. Дочь на ГВ по ночам, вечерам и выходным. При устройстве на работу не сильно волновалась, так как знала что или успею за пару недель устроится или нет и тогда уже только через 3,5 года смогу. Быстро втянулась и освоила. А так как не надеялась на свою запролактиненную память и все новое припечатаю себе в тетрадь то и выход после декрета был безболезненный, я хоть все забыла, открыла тетрадь и сразу все вспомнила.
21.07.2020
Мне из поста показалось, что вам это не особо надо. Мне после декрета именно хотелось в коллектив, я хотела учиться командной работе, общению. Чувствовала - "надо". А сейчас вот я так измотана, я не хочу больше так...ищу другой вариант. Думаю,ваше решение есть внутри вас, надо себя услышать.
21.07.2020
Я не работала 13 лет, после Универа проработала 1 год и ушла в декрет , на работу больше не вышла. После 13 лет поняла, что столько возможностей прошли мимо меня, мои однокурсницы добились в профессии высот , а я простая домохозяйка. Устроилась на работу быстро, отработала 2 года, уволилась и решила лето провести за городом. Вроде не плохо провожу время, но очень хочу вновь работать, хотя в данной ситуации вряд ли смогу найти работу быстро
21.07.2020
что вы потеряете, если попробуете? Ничего.
21.07.2020
У вас есть пассивный доход, у вас даже стаж идёт, ваш муж неплохо зарабатывает, если есть возможность "не работать" вообще, то зачем вам выходить на полный рабочий день?Найти подработку на пол дня и радоваться жизни!
21.07.2020
Обязательно пробовать и выходить на работу! Сейчас все ваши сомнения от большого перерыва и неуверенности в себе. Поднимайте самооценку, уверенность и вперед! Хорошо может помочь программа, она бесплатная, разработали практикующие психологи муж с женой, попробуйте раздел уверенность в себе https://play.google.com/store/apps/details?id=com.success.motivation.affirmations Удачи вам в правильном решении!
21.07.2020
Я вышла на работу, когда второму сыну было 1.5 года, но это потому что бабушка ушла на пенсию и мы так решили, с первым сидела до 2.10 как пошел в сад. Как бы вся работа по дому и готовка остались на мне. Бабушка только смотрит за детьми и гуляет иногда. Конечно я оч устаю, я врач. Веду прием, дома прихожу готовлю, конечно не каждый день. Иногда тоже выхожу гулять с детьми. Сил на себя почти нет. В выхи выбралась только на маникюр и педикюр. Но без своих накоплений не представляю себе себя. Хотя муж тоже норм зарабатывает. На мне оплата еды , остальное кладу на счет. Все остальное платит муж. Короче если б можно было делать УЗИ дистанционно я бы с удовольствием 😁 Подумываю найти работу в частной клинике не каждый день... Сейчас гор пол ка и тут каждый день Вообще тяжело, лично я устаю. На детей времени откровенно мало по моим меркам
21.07.2020
Я всего полтора года не работала в офисе, полгода назад вышла и очень тяжело на пятидневке. Чувство, что жизнь мимо проходит. Если бы не материальный вопрос и необходимые ещё 4 года оф стажа, с удовольствием опять на фриланс бы ушла. Но для нашей семьи сейчас, моя з/п треть семейного дохода. Надеюсь, у мужа опять выровняется в финансовом плане и мне можно будет себе на булавки фрилансить.
21.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли девочкам давать сдачи ? Постоянное чувство вины перед ребёнком