в Психология 4 года

У меня страх

нужно загрузить себя так,что б времени свободного было мало.тогда и времени на страх не будет.т.е даже думать об этом. а еще есть в йоге методики-отганять плохие мысли,запечатывать в шар,и отправлять в бездну например.
27.08.2020
Есть какая-то в жизни затяжная и неудовлетворительная ситуация с мужем, с близкими, на работе или личная причуда. Решить вы ее не можете, она тянется долго и вы ее либо не осознаете, либо отодвигаете от себя. По принципу доминанты, тревога за отношения с мужем (например), трансформируется в какой-то телесный симтом, мозг ищет реального врага, чтобы тревожится не зря. Очень часто люди с такой картиной верят в то, что умирают от рака, что у них больное сердце или легкие, их шарашит давление, короче переносят свою тревогу на физический недуг. Но если они идут в больницу в анализах как правило ничего критичного нет. Вывод: вся тревога поднимается из-за отношений с близкими, из-за проблем на работе или из-за личных убеждений. Как только вы найдете корень зла, тревога исчезнет.
27.08.2020
Аноним
Это работа. Я на ней уже давно, она мне не нравится, там коллектив ужасный, но уйти все время откладываю. То в декрет планирую но не получается, то болячка хроническая обострилась вроде отпускают. Но вот я ее решила поменять, вроде варианты нашла, а страх есть мало ли зря уйду.
27.08.2020
Мы живем в современном мире, не понравится новая работа, вернетесь на старую или найдете 3-й вариант. Жизнь - это процесс, нет конечной точки, есть дорога по которой нужно идти, пробовать, ошибаться, получать положительный результат и отрицательный. Дайте себе шанс попробовать и право на ошибку, никто не знает, какое решение будет в итоге верным, мы все пробуем и если получилось, то хорошо, а если не получилось, то так бывает и не все зависит от нас.
28.08.2020
Причин много : стрессы, панические атаки,тревожное расстройство, недосыпание, высокое давление, гормональный дисбаланс ( щитовидная железа и надпочечники)... Чтобы выяснить обратитесь к врачам. Проверьте гормоны (эндокринолог), сходите к неврологу и психиатру.
27.08.2020
Это от безделья. Найдите себе занятие. Сериал или вышивайте
27.08.2020
может панические атаки так проявляются?? Для начала магнеБ6, фенибут (без рецепта можно его в некоторых аптеках покупать) и записаться к неврологу или психиатру, к кому запись быстрее будет
27.08.2020
Как найти силы дожить до того момента, когда будет всё хорошо... Как поддержать человека если все время жалуется,но любое предложение решения проблем отвергает?