в Психология 4 года

Стоит ли покупать инструмент.

Электронное пианино (не синтезатор) на самом деле очень хорошая вещь. А если искать не подешевле, а взять нормальное, которое устроит по характеристикам, акустическое в квартиру и не захочется. Я бы взяла. Нельзя же всю жизнь думать только о других. Живём мы для себя. Я тоже не могу без инструмента, для меня это непередаваемый релакс. Вы же не собираетесь играть ночью, когда все спят.
06.09.2020
Электронные есть с наушниками. И никаких проблем.
03.09.2020
А почему Вы решили что Вас будет слышно если Вы соседей не слышите? В конце концов, звукоизоляция одной стены дорого, но в пределах разумного.
03.09.2020
Не мучайтесь, купите хорошее электро. Они сейчас по ощущениям как обычные , с силой удара. Мы в часы тишины делаем тихо звук и отрабатываем
03.09.2020
Полноразмерное электро - выход и играть можно и соседям не мешать.
03.09.2020
даже барабанные электронные установки имеют вход для наушников, чтобы играть и мешать другим)
03.09.2020
Здорово, что еще есть такие люди, которые думают не только о себе, но и об окружающих. Респект Вам!
03.09.2020
Купить конечно, играть в наушниках.
03.09.2020
Соседи родят потом детей и отомстят за все разом 🤣 шутка Я бы покупала и играла, максимум поклеила бы на смежную с соседями стену шумоизоляцию. Но я вообще по этому поводу не парюсь особо никогда. Пьяных дебошей у нас не бывает, а дети шумят играют никак их не ограничиваю. Они у себя дома. Правда мы в частном доме живём. Единственное что стараюсь не забывать на ночь кур закрывать что бы петух утром кукарекал не во дворе а за закрытой дверью( жалею соседей) мне с закрытыми окнами не слышно ни петуха ни чужих собак ничего вообще. Но у кого дома из бруса или каркасные - им все слышно. Муж замороченный, может тампон на время смотреть не сильно поздно болгарку тли перфоратор включать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я психую и раздражаюсь в таких случаях. Говорю нах было переезжать в частный дом что б ещё думать не поздно ли включать болгарку в своём доме внутри. Поэтому, повторюсь, купила бы и играла. Так как придерживаюсь позиции - у себя дома делаю все что хочу.
03.09.2020
соседи ж наверно гуляют, работают, выходят из дома... вот и играйте спокойно в это время.. а если ребенок захочет на пианино учится тоже спрашивать у всех??? как тогда выросли все знаменитые скрипачи пианисты - молчу о духовых....
03.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребёнок - часть меня??? Ненавижу свое день рождения