в Психология 4 года

Что умею - не люблю.

Привет! В первую очередь надо задать себе вопрос зачем ты это делаешь? Что хорошего тебе приносит твоя работа, увлечения! Если хочешь можем поработать с твоей проблемой!
27.09.2020
Я ненавижу свою работу, работаю только ради з/п, которую платят регулярно и которая по меркам нашего города считается довольно высокой. Но работу саму просто ненавижу. Примерно года два назад начала думать, куда уйти, т.к. кроме того, чем занимаюсь сейчас, делать больше ничего не умею...Вы не представляете, сколько я перебирала, начиная с наращивания ресниц, мастера по маникюру, макияж, шитье одежды, изготовление ювелирных брошей, выпечка тортов и капкейков, кейтеринг, нутрициология и т.д...Изучала, читала, "примеряла" для себя, смотрела мк, узнавала про курсы и онлайн обучение...но, меня не "торкало". Зимой этого года совершенно случайно пролистывая инстаграм наткнулась на рекламу фотошколы...Фотографировать я любила, но либо на телефон, либо на фотоаппарат в режиме авто)) Попросила мужа подарить мне обучение на день рождения. Отучилась в одной, поняла что мне это нравится, отучилась во второй, где был вводный курс в фотошоп... Сейчас учусь на курсе по ретуши и обработке фотографий, скупаю уроки, мастерклассы, понимаю что вот оно, то самое, что я хочу сделать своей будущей профессией (мне, как интроверту оказалось легче с компьютером)) Я к чему...не бойтесь, пробуйте, представляйте и "примеряйте" к себе разные виды деятельности, где-то обязательно откликнется))
22.09.2020
А по какому направлению вы проектировщик?
22.09.2020
Аноним
Электрика
22.09.2020
Попробуйте в смежную отрасль, к заказчику например. Или просто на удаленку-фриланс) и времени больше будет и денег достаточно. Сейчас много таких вакансий появилось. Особенно для основных разделов пд. Я в похожей ситуации, только направление другое. Пока в декрете была, тоже думала сменить область деятельности. Но ничего не умею, а работу умею хорошо) нашла много халтур, максимально унифицировала свою работу, что бы с малыми затратами времени- больше выдавать. И все. И смирилась. Деньги падают на карту и греют мою душу) я поняла что не другую работу хочу, а вообще не хочу работать, максимум час-два не каждый день и что бы деньги приносило))).
22.09.2020
Если это не ваше, оно бы не получалось и среда бы вытолкнула в другую область. Но вполне возможно, что вы переросли эту специальность. Тест. Он не скажет кем вам быть, но область определит. Из первых 3-х можно выбирать)))
21.09.2020
Только пробовать.
21.09.2020
ну может вы и не любите то, что делаете, но деньги то вы любите (мы все их любим), говорите себе что делаете не нелюбимую работу, а деньги :) Ну или идти учиться по новой!
21.09.2020
Попробуйте полюбить то, что делаете. Начните с того, что за деньги (прям прочувствуйте чувство свободы, которое они дают, много кто то упахивается за недорого), потом любите некоторые проекты (все не выйдет, а некоторые - вполне), попробуйте любить ощущение себя как классного профи, некоторых людей на работе и т.д. и т.п. Я нечто подобное делала.
21.09.2020
Работайте и ищите себе хобби - петь , танцевать, ещё что-то. Попробуйте сделать свою работу интересной. Честно говоря, работа, по мне, редко бывает интересной, но мы можем сами придумывать себе задачи, выполнять, радоваться, что получилось и т д. Ну или можно порадоваться не выполнению задачи, а тому, что на работу приятно с коллегой поболтали, или что вид из окна офиса красивый. Я вот до декрета экономическое удовольствие от ремонта в офисе получала - красиво там было, мне нравилось))
21.09.2020
Аноним
Спасибо Вам за совет
22.09.2020
Давайте с вами меняться работами .. мне тоже не приносит работа удовольствия. Только хорошая зарплата. Да мне интересно разбираться в чем то новом в Работе но не потому что работа нравится , а человек я такой . Все должно быть четко и качественно работаю в финансовом секторе.
21.09.2020
По моему вы сегодня уже писали пост про бесплодие и трех мужчин
21.09.2020
Ягодка, не знаю, как вы поняли, что автор этих двух постов один и тот же человек. Но даже если и так, то ей нельзя что ли второй пост написать? В сообществе установлен лимит - один пост в день?
21.09.2020
Я сказала что посты писать нельзя или что 🤣 чудна страна🤦‍♀️
22.09.2020
Ягодка, к чему тогда ваше упоминание о предыдущем посте, который никак не касается этого? Да и судя по косячной анонимности это два разных автора.
22.09.2020
Вот Вас забыла спросить. Как и что мне писать
22.09.2020
Ягодка, отвечу вашими же словами, я вроде нигде не диктовала что и как вам писать. Я лишь поинтересовалась к чему ваш комментарий, не соответствующий теме поста.
22.09.2020
Чтобы ты спросила, вот к чему 🤣🤣🤣🤣🤣
22.09.2020
Ягодка, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы на ты переходить.
22.09.2020
Иииии?
22.09.2020
Ягодка, ваш уровень воспитания виден невооружённым глазом.
22.09.2020
🤣🤣🤣
22.09.2020
Ягодка, смех день причины признак.... сами знаете кого.
22.09.2020
Я ни как не пойму, женщина что ВЫ хотите от меня? Что ко мне ВЫ привязались. ИДИТЕ К МУЖУ, НУ ЕСЛИ ОН У ВАС ЕСТЬ. Наличие мозгов в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ -ВИДИМО РЕДКОСТЬ! Всего ВАМ доброго. И не утруждайте себя отвечать на этот ком. Я не собираюсь более с ВАМИ Дискутировать
22.09.2020
Ягодка, человек, не умеющий отвечать на поставленные вопросы и аргументировать свои комментарии что-то говорит о наличие мозгов? Смешно. Если вы считаете, что к 40 годам мозговая деятельность атрофируется, то я вам сочувствую, вас это постигнет в ближайшем будущем Я к вам не привязывалась, а лишь задала вопрос, на который вы не смогли ответить и перешли грани вежливого общения. И вам всего доброго.
22.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выгорание Послеродовая депрессия.Продолжение