в Психология 3 года

Думаю о самоубийстве

Лучший ответ

Держитесь! У вас всё ещё будет! Поверьте! Вам к доктору нужно! Моя близкая подруга после потери нескольких родных человек в течении трёх месяцев, была в подобном состоянии. Ей помогли антидепрессанты. Сначала она принимала ещё что-то, что помогало ей не думать о плохом, потом долгое время антидепрессанты. Сейчас всё плохое позади, конечно родных никто не вернёт, но она вышла замуж и у неё двое прекрасных деток! Поверьте, вы справитесь с помощью доктора, просто попросите о помощи, не молчите, это на стыдно! Депрессия это такая же болезнь как например аппендицит. Она требует безотлагательных мер и отлично лечится. Я желаю вам всего хорошего и светлого!
20.11.2020
5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.
19.12.2023
Напишите в личку, может помогу чем смогу
21.11.2020
Советую обратиться на сайт B17
21.11.2020
Господи... Держитесь пожалуйста
20.11.2020
Позвоните на горячую линию 8 (800) 333-44-34
20.11.2020
Увидела иллюстрацию нашей жизни и решила показать вам. В жизни нет дороги по прямой, мы что-то выбрали, что-то не выбрали, приняли решение, не приняли, обстоятельства случились или не случились, и вот так проходит наша жизнь. Нужно постоянно двигаться и преодолевать препятствия: Депрессия выглядит иначе, человек перестает двигаться, останавливается и говорит:"Раз это и это не получилось с первого раза, значит все, пора жизнь заканчивать!" И хоть у этого человека будет 1000 вариантов и 1000 выборов как прожить свою жизнь он сознательно выбирает смерть. Выбор есть всегда, но человек не хочет выдерживать напряжение. Схематично депрессия выглядит так: А теперь представьте сколько у вас еще есть вариантов в жизни и вы все их отвергли, просто потому что вам надоело двигаться. Вы почему-то решили что раз не получилось как задумано, тогда вообще ничего не получится. Это ошибка, это большое заблуждение.
20.11.2020
Если стыдно признаться друзьям, то значит они есть, друзья, значит все не так уж плохо
20.11.2020
Сочувствую, но уверенна , что все произошедшее в вашей жизни не для того чтобы вы взяли и убили себя, это какой трешовый поворот вашей жизни и если бы в ней были не нужны не кому и не себе, вас бы не было уже давно, поэтому убивать себя это совсем не выход, выхода нет только из гроба , вам нужен врач и возможно таблетки, сейчас вам скопирую текст, как то давно нашла его, очень правильные в нем слова и каждый найдет в нем что то для себя, мне кажется это то что с вами происходит в данный момент. ************* Если тебе повезет, ты останешься один. Совсем один, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если тебе повезет и это будет в правильное время, жизнь ударит по тебе, чтобы расколоть, как орех, и достать ядро. Если тебе повезет и будет правильное время, тебе будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри. Если тебе повезет, ты будешь плакать. И эти слезы ничем невозможно будет сдержать. И через них придет освобождение, а потом и настоящая жизнь. Если тебе повезет, ты будешь уязвим при других людях. И никак не сможешь это спрятать. И тогда поймешь, кто с тобой, а кто нет. Если тебе повезет, ты не будешь знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если тебе повезет, ты разочаруешься в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможешь смотреть на реальный мир. Если тебе повезет и будет правильное время, тебе не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если повезет и будет правильное время, тебе будет невыносимо настолько, что придется что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с тобой сделать. Если тебе повезет, ты потеряешь, обманешься, будешь предан и почти раздавлен. Если тебе повезет, у тебя не останется денег. И придется вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить. Если тебе повезет, у тебя будет очень много денег. И ты постигнешь глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если тебе повезет, тебя далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит твое горло. Если тебе повезет, кто-то близкий отвернется от тебя. И ты узнаешь цену моментам счастья. Если тебе повезет, ты столкнешься с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и твоя. И ты ощутишь звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются. Если тебе повезет, ты сможешь все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаешь ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости - смирение. Из страха - свершение. А из радости - вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери. Если тебе повезет и будет правильное время... Аглая Датешидзе
20.11.2020
Попробуйте сходить на анонимные встречи, есть для людей с потерями. Там вам окажут большую поддержку! И вы сами потом сможете помочь кому-то! Если вы верите в бога, сходите к батюшке, поплачьте, послушайте, что он скажет вам в утешение. Главное, не изолируйте себя, выходите к людям, говорите. Очень вам сочувствую. Сил вам и радости, которая ещё придёт в вашу жизнь!
20.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Депрессия Думаю о самоубийстве - 2 часть