Кручу верчу, обмануть хочу!
РазноеМое отношение к сновидениям всегда было никакое 😁 В формате каком: плохие сны - я просто не выспалась, хорошие - верю.
Так же с приметами - вилка упала, кот дорогу перебежал, с пустыми ведрами и т.д.
Но вот что интересно. Заметила кое какую закономерность, а человек я пусть и женщина, но доверяю только доводам и фактам, которые сама еще проверю. Т.е. если на заборе будет написано, что картошка это ягода, а не овощ, я не приму это как истина, а поищу инфу еще.
Так вот. Приснился мне как то сон со змеями 🥵. Ощущения от сна, сразу после пробуждения остались крайне неприятными. Ессно, сразу полезла в сонник онлайн. Типо, я в это когда то верила. А там! Все! Все плохо. Змея - это ад, дьявол, искушения и несчастья. В пору собирать чемодан с косметичкой и пересидеть это дело в бункере. Но решила все таки остаться при родных и близких, выкинув из головы всяких дьяволов, жила себе дальше целехенькая и невредимая.
На протяжении нескольких лет я снила сны со змеями еще 3 раза. И на третий раз ко мне пришло озарение! Путем нехитрых вычислений, восстановив хронологию событий я пришла к выводу, что сон со змеями это предвестник будущих болезней мужа или сына. Заболевания не на каждый день, но приятного мало. Воспаление легких, перелом пальца, воспаление лимфоузлов, диагностику которых тока через наркоз. Последний раз вообще неприятный. Т.к. за 8 месяцев диагноза окончательного нет, а проблема есть.
Такие же предсказательные сны в отношении цветов. Если во сне я с цветами или мне их дарят, или я дарю, покупаю, несу и т.д. То буквально на следующий день у меня с мужем страшная любовная любовь! Люблю сны с цветами 😁.
Ну и приметы в моей жизни появились. Вот не было бы этого в моей жизни, сама в жизнь бы не поверила. Помните к чему руки чешутся? Все верно. Левая рука, будешь здороваться. Так и есть. В среднем это случается через 3-4 дня и здороваюсь я, как правило, с человеком которого 100 тысяч лет не видела, а знаю его, потому что пьяные разговорились на свадьбе двоюродногобрата по тетиной линии бывшего мужа. Бывали и очень приятные встречи. Теперь уже даже с любопытством ожидаю, кого встречу в очередной раз. 🤔😃
А если правая рука зачесалась, то к деньгам. Жаль только, редко чешется. В последний раз нашла 100$ в конверте, про который каким то сказочным образом все забыли.
Правда, я совершенно не суеверная. Я шила беременная вещи, кладу ключи и всю мелочовку из сумки на стол, передаю вещи через порог, не смотрюсь в зеркало, если вернусь.
Но, блин. Мне это все даже забавным показалось: руки чешутся, сны про ересь всякую.
Осталось только найти ответы на вопросы:
1. Какого фига сны предсказывают. Это нелогично.
2. Как руки чувствуют, что я встречу хрен знает кого и что скоро будут деньжата?
Зреет у меня одна мысль, об'ясняющая почему руки чувствуют, а сны сообщают. Но она звучит еще более бредово, чем руки и сны 🤣
Есть у кого свои фишки по предсказаниям своего будущего?